아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 120건 거래 (6개 유형)
2008년 05월 경기도 의정부시에서 신고된 부동산 실거래는 총 120건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕암오피스텔 | 486-4 | 15,000만원 평당 642만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 11층 | 의정부동 | 2008-04-27 | 2004 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 5,700만원 평당 771만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 9층 | 의정부동 | 2008-04-17 | 2005 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 8,200만원 평당 924만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 8층 | 의정부동 | 2008-04-10 | 2005 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 8,000만원 평당 901만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 12층 | 의정부동 | 2008-04-22 | 2005 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 6,400만원 평당 704만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 5층 | 의정부동 | 2008-04-15 | 2004 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 7,000만원 평당 764만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 5층 | 의정부동 | 2008-04-21 | 2004 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 9,100만원 평당 941만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 의정부동 | 2008-04-17 | 2005 |
| 아르쥬 | 466 | 8,950만원 평당 885만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 7층 | 호원동 | 2008-04-19 | 2004 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 8,100만원 평당 913만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 5층 | 의정부동 | 2008-04-29 | 2005 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 7,200만원 평당 792만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 7층 | 의정부동 | 2008-04-14 | 2004 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 6,750만원 평당 819만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 5층 | 의정부동 | 2008-04-23 | 2004 |
| 덕암오피스텔 | 486-4 | 9,945만원 평당 591만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 11층 | 의정부동 | 2008-04-22 | 2004 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 10,000만원 평당 935만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 의정부동 | 2008-04-15 | 2005 |
| 아르쥬 | 466 | 7,950만원 평당 786만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 9층 | 호원동 | 2008-04-01 | 2004 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 8,500만원 평당 879만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 의정부동 | 2008-04-16 | 2005 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 7,700만원 평당 868만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 7층 | 의정부동 | 2008-04-12 | 2005 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 7,500만원 평당 819만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 11층 | 의정부동 | 2008-04-01 | 2004 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 7,700만원 평당 868만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 12층 | 의정부동 | 2008-04-10 | 2005 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 6,000만원 평당 709만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 7층 | 의정부동 | 2008-04-02 | 2004 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 6,900만원 평당 933만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 4층 | 의정부동 | 2008-04-05 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조경빌라 | 583-10 | 3,500만원 | 20.2㎡ (6.1평) 대지 13.8㎡ | 3층 | 의정부동 | 2008-04-30 | 다세대 |
| 삼성맨션 | 457-6 | 17,000만원 | 75.2㎡ (22.7평) 대지 33.3㎡ | 3층 | 금오동 | 2008-04-30 | 다세대 |
| 삼익그린빌라(가동) | 403-4 | 9,000만원 | 51.3㎡ (15.5평) 대지 34.1㎡ | 3층 | 신곡동 | 2008-04-30 | 다세대 |
| 승원빌라(33차) | 552-5 | 9,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) 대지 27.2㎡ | 4층 | 의정부동 | 2008-04-28 | 다세대 |
| 홍익빌라(A동) | 119-296 | 15,000만원 | 48.7㎡ (14.7평) 대지 41.6㎡ | 4층 | 호원동 | 2008-04-26 | 다세대 |
| 보원주택 | 429-19 | 10,400만원 | 50.7㎡ (15.3평) 대지 29.9㎡ | 2층 | 신곡동 | 2008-04-24 | 다세대 |
| 영진하이츠빌라(5차) | 537-2 | 11,500만원 | 56.1㎡ (17.0평) 대지 31.3㎡ | 4층 | 의정부동 | 2008-04-23 | 다세대 |
| 진산빌라(720-25) | 720-25 | 12,300만원 | 52.2㎡ (15.8평) 대지 31.6㎡ | 3층 | 가능동 | 2008-04-30 | 연립 |
| 승원하이츠빌라(389-34) | 389-34 | 19,250만원 | 55.2㎡ (16.7평) 대지 29.1㎡ | 2층 | 의정부동 | 2008-04-18 | 다세대 |
| 삼일빌라(46동) | 584-1 | 11,000만원 | 50.3㎡ (15.2평) 대지 36.2㎡ | 3층 | 의정부동 | 2008-04-30 | 다세대 |
| 진산아트빌21차 | 372-12 | 15,000만원 | 53.7㎡ (16.3평) 대지 33.8㎡ | 2층 | 의정부동 | 2008-04-16 | 다세대 |
| 삼익하이빌(277-6) | 277-6 | 12,900만원 | 49.8㎡ (15.1평) 대지 30.9㎡ | 2층 | 금오동 | 2008-04-30 | 다세대 |
| 진주빌라(283-26) | 283-26 | 10,000만원 | 44.0㎡ (13.3평) 대지 31.0㎡ | 1층 | 금오동 | 2008-04-23 | 다세대 |
| (445-49) | 445-49 | 12,750만원 | 46.1㎡ (13.9평) 대지 24.8㎡ | 2층 | 호원동 | 2008-04-24 | 다세대 |
| 한신빌라트105 | 258-3 | 16,400만원 | 63.0㎡ (19.1평) 대지 47.1㎡ | 1층 | 호원동 | 2008-04-25 | 연립 |
| 삼익주택(420-14) | 420-14 | 5,500만원 | 41.6㎡ (12.6평) 대지 27.0㎡ | 2층 | 신곡동 | 2008-04-22 | 다세대 |