경기도 의정부시 부동산 실거래가 200805

120건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 1.7최고가: 2.3최저가: 1.2

200805경기도 의정부시에서 신고된 부동산 실거래는 총 120입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

신일유토빌
2.3
1
신곡건영
2.2
1
녹양힐스테이트
2.1
1
현대
2.0
1
한아름월드
2.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.8
17
중소형 (60-85㎡)
1.5
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.7
5
중층 (6-15층)
1.7
13
고층 (16층 이상)
1.6
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
신일유토빌55-4
23,000만원
평당 1,269만원
59.9
(18.1평)
2호원동2008-04-302003
신곡건영471
22,000만원
평당 1,001만원
72.6
(22.0평)
13신곡동2008-04-301999
녹양힐스테이트355
21,500만원
평당 1,185만원
60.0
(18.1평)
9녹양동2008-04-302006
한국아파트727-1
20,000만원
평당 1,104만원
59.9
(18.1평)
13신곡동2008-04-301999
현대419
19,900만원
평당 1,097만원
60.0
(18.1평)
7호원동2008-04-301995
한아름월드457
19,800만원
평당 1,092만원
60.0
(18.1평)
19호원동2008-04-301998
신명98
19,300만원
평당 1,067만원
59.8
(18.1평)
6신곡동2008-04-302000
장암주공717-32
17,850만원
평당 1,181만원
50.0
(15.1평)
13장암동2008-04-301998
용현현대2차221-3
17,700만원
평당 984만원
59.4
(18.0평)
9용현동2008-04-301996
한국아파트727-1
17,500만원
평당 1,164만원
49.7
(15.0평)
13신곡동2008-04-301999
브라운스톤흥선224-191
17,500만원
평당 964만원
60.0
(18.1평)
11가능동2008-04-302008
추동687-1
17,000만원
평당 1,144만원
49.1
(14.9평)
5신곡동2008-04-301994
브라운스톤흥선224-191
16,800만원
평당 926만원
60.0
(18.1평)
4가능동2008-04-302008
신성2482
15,500만원
평당 860만원
59.5
(18.0평)
12신곡동2008-04-301994
용현주공241
15,300만원
평당 1,077만원
47.0
(14.2평)
5용현동2008-04-301989
부용681-2
14,800만원
평당 1,049만원
46.6
(14.1평)
3신곡동2008-04-301994
금오2차신도브래뉴업344-17
13,100만원
평당 722만원
60.0
(18.1평)
7금오동2008-04-302007
민락주공2단지695-1
12,500만원
평당 839만원
49.3
(14.9평)
19민락동2008-04-301999
송산센트럴아파트736-1
11,662만원
평당 457만원
84.3
(25.5평)
11민락동2008-04-302002
송산센트럴아파트736-1
11,644만원
평당 456만원
84.3
(25.5평)
11민락동2008-04-302002

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
덕암오피스텔486-4
15,000만원
평당 642만원
77.3
(23.4평)
11의정부동2008-04-272004
동양레쉬빌II496-3
5,700만원
평당 771만원
24.4
(7.4평)
9의정부동2008-04-172005
동양레쉬빌II496-3
8,200만원
평당 924만원
29.3
(8.9평)
8의정부동2008-04-102005
동양레쉬빌II496-3
8,000만원
평당 901만원
29.3
(8.9평)
12의정부동2008-04-222005
제일퍼스트빌-Ⅲ486
6,400만원
평당 704만원
30.1
(9.1평)
5의정부동2008-04-152004
제일퍼스트빌-Ⅲ486
7,000만원
평당 764만원
30.3
(9.2평)
5의정부동2008-04-212004
동양레쉬빌II496-3
9,100만원
평당 941만원
32.0
(9.7평)
3의정부동2008-04-172005
아르쥬466
8,950만원
평당 885만원
33.4
(10.1평)
7호원동2008-04-192004
동양레쉬빌II496-3
8,100만원
평당 913만원
29.3
(8.9평)
5의정부동2008-04-292005
제일퍼스트빌-Ⅲ486
7,200만원
평당 792만원
30.1
(9.1평)
7의정부동2008-04-142004
제일퍼스트빌-Ⅲ486
6,750만원
평당 819만원
27.2
(8.2평)
5의정부동2008-04-232004
덕암오피스텔486-4
9,945만원
평당 591만원
55.6
(16.8평)
11의정부동2008-04-222004
동양레쉬빌II496-3
10,000만원
평당 935만원
35.3
(10.7평)
5의정부동2008-04-152005
아르쥬466
7,950만원
평당 786만원
33.4
(10.1평)
9호원동2008-04-012004
동양레쉬빌II496-3
8,500만원
평당 879만원
32.0
(9.7평)
4의정부동2008-04-162005
동양레쉬빌II496-3
7,700만원
평당 868만원
29.3
(8.9평)
7의정부동2008-04-122005
제일퍼스트빌-Ⅲ486
7,500만원
평당 819만원
30.3
(9.2평)
11의정부동2008-04-012004
동양레쉬빌II496-3
7,700만원
평당 868만원
29.3
(8.9평)
12의정부동2008-04-102005
제일퍼스트빌-Ⅲ486
6,000만원
평당 709만원
28.0
(8.5평)
7의정부동2008-04-022004
동양레쉬빌II496-3
6,900만원
평당 933만원
24.4
(7.4평)
4의정부동2008-04-052005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200805월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**과수원제1종일반주거지역23,400만원173.0㎡용현동2008-04-18
2**제2종일반주거지역13,000만원96.0㎡호원동2008-04-16
3**제2종일반주거지역43,500만원286.8㎡녹양동2008-04-11
4**제2종일반주거지역63,000만원458.9㎡금오동2008-04-20
5**제2종일반주거지역51,000만원434.4㎡용현동2008-04-30
4**제2종일반주거지역22,000만원180.1㎡금오동2008-04-23
7**제2종일반주거지역18,000만원213.0㎡민락동2008-04-12
9*제1종일반주거지역18,000만원116.0㎡신곡동2008-04-10
9*제1종일반주거지역1,500만원22.0㎡신곡동2008-04-10
9*제1종일반주거지역1,500만원56.0㎡신곡동2008-04-10
9*제1종일반주거지역3,000만원129.0㎡신곡동2008-04-10
5**제1종일반주거지역50만원1.0㎡가능동2008-04-19
5**제1종일반주거지역450만원9.0㎡가능동2008-04-19
1**자연녹지지역25,000만원1990.0㎡자일동2008-04-01
5**잡종지제2종일반주거지역1,750만원33.0㎡가능동2008-04-06
5**제1종일반주거지역500만원5.0㎡가능동2008-04-23
2**자연녹지지역11,500만원1669.0㎡자일동2008-04-17
3**제1종일반주거지역13,500만원94.0㎡호원동2008-04-17
1**제2종일반주거지역8,690만원73.0㎡호원동2008-04-28
7**제2종일반주거지역21,800만원219.4㎡신곡동2008-04-03

분양권전매 실거래가

200805월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
3**31,000만원--의정부동2008-04-301982단독
4**30,500만원--의정부동2008-04-251994단독
5**14,500만원--신곡동2008-04-291972단독
6**26,200만원--가능동2008-04-161987다가구
1**5,200만원--의정부동2008-04-141965단독
4**30,000만원--금오동2008-04-141974단독
6**61,000만원--신곡동2008-04-221994다가구
6**13,000만원--신곡동2008-04-151984단독
6**30,000만원--신곡동2008-04-231974단독
6**19,900만원--신곡동2008-04-101972단독
5**22,500만원--신곡동2008-04-071973단독
1**15,500만원--의정부동2008-04-191970단독
5**32,000만원--의정부동2008-04-161990단독
4**22,750만원--의정부동2008-04-151981다가구