아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구1차 | 576 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 민락동 | 2009-04-28 | 2000 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 민락동 | 2009-04-27 | 2005 | |
| 휴먼시아(4단지) | 405 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 녹양동 | 2009-04-27 | 2008 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 녹양동 | 2009-04-27 | 2006 | |
| 주공그린빌4 | 755-1 | 21,200만원 평당 1,187만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 신곡동 | 2009-04-27 | 2003 | |
| 한주5 | 424 | 20,500만원 평당 1,136만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 호원동 | 2009-04-27 | 1996 | |
| 용현주공 | 241 | 20,500만원 평당 1,146만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 용현동 | 2009-04-27 | 1989 | |
| 회룡한주6차 | 428 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호원동 | 2009-04-27 | 1997 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 민락동 | 2009-04-27 | 1999 | |
| 우성1 | 446 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호원동 | 2009-04-27 | 1993 | |
| 우성2 | 452-12 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호원동 | 2009-04-27 | 1993 | |
| 용현주공 | 241 | 15,500만원 평당 1,091만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 용현동 | 2009-04-27 | 1989 | |
| 용현주공 | 241 | 14,300만원 평당 1,192만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 용현동 | 2009-04-27 | 1989 | |
| 용현주공 | 241 | 14,000만원 평당 1,179만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 용현동 | 2009-04-27 | 1989 | |
| SKVIEW | 656-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 가능동 | 2009-04-26 | 2007 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 16,500만원 평당 1,094만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 민락동 | 2009-04-26 | 2002 | |
| 용현현대2차 | 221-3 | 12,900만원 평당 717만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 용현동 | 2009-04-26 | 1996 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 41,000만원 평당 1,159만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 9층 | 호원동 | 2009-04-25 | 2003 | |
| 삼환나우빌 | 14-126 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장암동 | 2009-04-25 | 2008 | |
| 산들마을(청구) | 692-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 민락동 | 2009-04-25 | 2001 |