아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 80 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 녹양동 | 2009-04-25 | 1990 | |
| 동아 | 20 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 장암동 | 2009-04-25 | 1997 | |
| 평화 | 65-3 | 12,800만원 평당 982만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 1층 | 금오동 | 2009-04-25 | 1988 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호원동 | 2009-04-24 | 2003 | |
| 금오풍림 | 755-2 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신곡동 | 2009-04-24 | 2005 | |
| SKVIEW | 656-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가능동 | 2009-04-24 | 2007 | |
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 25,000만원 평당 811만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 용현동 | 2009-04-24 | 2001 | |
| 쌍용 | 6-3 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호원동 | 2009-04-24 | 1991 | |
| 우성3 | 430 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 호원동 | 2009-04-24 | 1993 | |
| 신일엘리시움 | 459 | 22,000만원 평당 1,440만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 13층 | 호원동 | 2009-04-24 | 2006 | |
| 용현주공 | 241 | 15,500만원 평당 1,091만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 용현동 | 2009-04-24 | 1989 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 15,500만원 평당 1,028만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 용현동 | 2009-04-24 | 2002 | |
| 추동 | 687-1 | 15,100만원 평당 1,016만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 신곡동 | 2009-04-24 | 1994 | |
| 용현주공 | 241 | 15,000만원 평당 1,263만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 용현동 | 2009-04-24 | 1989 | |
| 용현주공 | 241 | 13,850만원 평당 1,166만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 용현동 | 2009-04-24 | 1989 | |
| 신곡현대 | 164-1 | 10,800만원 평당 724만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 12층 | 신곡동 | 2009-04-24 | 1990 | |
| 장암주공2 | 5 | 10,300만원 평당 814만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 1층 | 장암동 | 2009-04-24 | 1993 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신곡동 | 2009-04-24 | 1998 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 44,200만원 평당 1,249만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 18층 | 호원동 | 2009-04-23 | 2003 | |
| 신동아파밀리에 | 580 | 40,500만원 평당 1,232만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 16층 | 신곡동 | 2009-04-23 | 2004 |