아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 36,900만원 평당 1,196만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 7층 | 신곡동 | 2009-04-23 | 2002 | |
| 장암동신 | 722-1 | 28,000만원 평당 959만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 4층 | 신곡동 | 2009-04-23 | 1998 | |
| 신도9 | 374-1 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 녹양동 | 2009-04-23 | 2000 | |
| 동화 | 288 | 27,700만원 평당 1,083만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 의정부동 | 2009-04-23 | 1995 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 27,300만원 평당 903만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 민락동 | 2009-04-23 | 1999 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 가능동 | 2009-04-23 | 2008 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 25,500만원 평당 1,191만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 11층 | 신곡동 | 2009-04-23 | 1998 | |
| 삼익 | 351-1 | 24,600만원 평당 961만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 호원동 | 2009-04-23 | 1998 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 23,500만원 평당 1,097만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 3층 | 신곡동 | 2009-04-23 | 1998 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 22,900만원 평당 1,268만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 금오동 | 2009-04-23 | 2003 | |
| 쌍용 | 6-3 | 22,380만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호원동 | 2009-04-23 | 1991 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 17,275만원 평당 956만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 민락동 | 2009-04-23 | 1999 | |
| 케이에스씨 | 286-4 | 16,900만원 평당 818만원 | 68.3㎡ (20.6평) | 3층 | 금오동 | 2009-04-23 | 1986 | |
| 푸른마을 | 444-1 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호원동 | 2009-04-23 | 1998 | |
| 삼성미도 | 318-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 호원동 | 2009-04-23 | 1995 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 16,000만원 평당 1,061만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 민락동 | 2009-04-23 | 2002 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 14,500만원 평당 807만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 민락동 | 2009-04-23 | 1999 | |
| 용현주공 | 241 | 14,500만원 평당 1,221만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 용현동 | 2009-04-23 | 1989 | |
| 풍림 | 727-1 | 14,200만원 평당 942만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 신곡동 | 2009-04-23 | 1998 | |
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 37,800만원 평당 1,266만원 | 98.7㎡ (29.8평) | 5층 | 신곡동 | 2009-04-22 | 2002 |