아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 37,000만원 평당 1,199만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 12층 | 신곡동 | 2009-04-30 | 2002 | |
| 장암1차푸르지오 | 37 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 장암동 | 2009-04-30 | 2004 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 27,100만원 평당 1,056만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 가능동 | 2009-04-30 | 2008 | |
| 신동아파밀리에 | 580 | 23,000만원 평당 1,277만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 신곡동 | 2009-04-30 | 2004 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신곡동 | 2009-04-30 | 1998 | |
| 주공그린빌4 | 755-1 | 21,100만원 평당 1,168만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신곡동 | 2009-04-30 | 2003 | |
| 현대3 | 722-1 | 20,400만원 평당 699만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 1층 | 신곡동 | 2009-04-30 | 1998 | |
| 용현현대1차 | 46 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용현동 | 2009-04-30 | 1992 | |
| 벽산 | 685 | 18,900만원 평당 867만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 11층 | 신곡동 | 2009-04-30 | 1993 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 16,300만원 평당 1,081만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 용현동 | 2009-04-30 | 2002 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 14,950만원 평당 993만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신곡동 | 2009-04-30 | 1999 | |
| 신곡현대 | 164-1 | 10,600만원 평당 710만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 9층 | 신곡동 | 2009-04-30 | 1990 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 41,400만원 평당 1,170만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 9층 | 호원동 | 2009-04-29 | 2003 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 35,800만원 평당 1,239만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 4층 | 신곡동 | 2009-04-29 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신곡동 | 2009-04-29 | 2006 | |
| 주공그린빌4 | 755-1 | 21,300만원 평당 1,179만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 신곡동 | 2009-04-29 | 2003 | |
| 삼성미도 | 318-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 호원동 | 2009-04-29 | 1995 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신곡동 | 2009-04-29 | 1999 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 17,500만원 평당 1,163만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 신곡동 | 2009-04-29 | 1999 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신곡동 | 2009-04-29 | 1998 |