아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송산리버빌아파트 | 731-3 | 23,950만원 평당 939만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 민락동 | 2009-07-30 | 2000 | |
| 한국개나리 | 308-45 | 23,700만원 평당 922만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 호원동 | 2009-07-30 | 1997 | |
| 호원가든1 | 360 | 19,900만원 평당 1,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호원동 | 2009-07-30 | 1997 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 19,600만원 평당 1,084만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 민락동 | 2009-07-30 | 2006 | |
| 현대 | 80 | 19,200만원 평당 892만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 녹양동 | 2009-07-30 | 1990 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신곡동 | 2009-07-30 | 2006 | |
| 회룡한주6차 | 428 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 호원동 | 2009-07-30 | 1997 | |
| 신도4 | 421 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 호원동 | 2009-07-30 | 1996 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 가능동 | 2009-07-30 | 2008 | |
| 신일1 | 456 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신곡동 | 2009-07-30 | 1997 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 17,000만원 평당 1,125만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 장암동 | 2009-07-30 | 1998 | |
| 용현주공 | 241 | 17,000만원 평당 1,205만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 용현동 | 2009-07-30 | 1989 | |
| 성원2 | 473-2 | 16,450만원 평당 908만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신곡동 | 2009-07-30 | 1998 | |
| 신곡주공4 | 754 | 15,500만원 평당 1,029만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 신곡동 | 2009-07-30 | 2001 | |
| 동성 | 669 | 15,500만원 평당 1,070만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 3층 | 신곡동 | 2009-07-30 | 1995 | |
| 추동 | 687-1 | 14,000만원 평당 942만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 15층 | 신곡동 | 2009-07-30 | 1994 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 13,900만원 평당 884만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 14층 | 신곡동 | 2009-07-30 | 1993 | |
| 극동 | 669 | 13,750만원 평당 949만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 3층 | 신곡동 | 2009-07-30 | 1995 | |
| 장암주공2 | 5 | 12,800만원 평당 1,011만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 장암동 | 2009-07-30 | 1993 | |
| 건영 | 121 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호원동 | 2009-07-29 | 1992 |