아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 393-11 | 18,500만원 평당 1,019만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신곡동 | 2009-07-28 | 2006 | |
| 삼성미도 | 318-1 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 호원동 | 2009-07-28 | 1995 | |
| 청구1차 | 576 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 민락동 | 2009-07-28 | 2000 | |
| I-PARK | 467 | 59,800만원 평당 1,647만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 20층 | 호원동 | 2009-07-27 | 2003 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 38,000만원 평당 1,484만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 호원동 | 2009-07-27 | 2004 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 34,700만원 평당 1,355만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 호원동 | 2009-07-27 | 2004 | |
| 신명 | 98 | 34,500만원 평당 848만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 23층 | 신곡동 | 2009-07-27 | 2000 | |
| 신명 | 98 | 34,000만원 평당 836만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 1층 | 신곡동 | 2009-07-27 | 2000 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 금오동 | 2009-07-27 | 2007 | |
| 금오주공그린빌1 | 468-1 | 27,900만원 평당 1,091만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 금오동 | 2009-07-27 | 2002 | |
| 호원두산 | 347-1 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 호원동 | 2009-07-27 | 1997 | |
| 뉴익호원가든3 | 376-7 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 호원동 | 2009-07-27 | 1999 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 녹양동 | 2009-07-27 | 2006 | |
| 금용 | 39-54 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 용현동 | 2009-07-27 | 1996 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 16,600만원 평당 919만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 민락동 | 2009-07-27 | 1999 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 민락동 | 2009-07-27 | 1999 | |
| 한주1 | 436-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호원동 | 2009-07-27 | 1994 | |
| 신일엘리시움 | 459 | 15,500만원 평당 925만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 7층 | 호원동 | 2009-07-27 | 2006 | |
| 성원 | 169-20 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 신곡동 | 2009-07-27 | 1993 | |
| 신명 | 98 | 12,200만원 평당 972만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 1층 | 신곡동 | 2009-07-27 | 2000 |