아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 36,000만원 평당 1,167만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 신곡동 | 2009-07-31 | 2002 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 28,000만원 평당 926만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 12층 | 민락동 | 2009-07-31 | 1999 | |
| 극동스타클래스 | 167-20 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신곡동 | 2009-07-31 | 2006 | |
| 신일엘리시움 | 459 | 23,970만원 평당 1,133만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 11층 | 호원동 | 2009-07-31 | 2006 | |
| 신도6 | 401-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호원동 | 2009-07-31 | 1997 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 용현동 | 2009-07-31 | 2006 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신곡동 | 2009-07-31 | 1998 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 17,950만원 평당 990만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용현동 | 2009-07-31 | 2006 | |
| 신곡주공4 | 754 | 17,875만원 평당 992만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 신곡동 | 2009-07-31 | 2001 | |
| 청구 | 146-15 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 녹양동 | 2009-07-31 | 1994 | |
| 성원 | 169-20 | 14,450만원 평당 804만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 신곡동 | 2009-07-31 | 1993 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 민락동 | 2009-07-30 | 2006 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 녹양동 | 2009-07-30 | 2006 | |
| 한일 | 723-1 | 31,000만원 평당 1,012만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 2층 | 신곡동 | 2009-07-30 | 1998 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 민락동 | 2009-07-30 | 2005 | |
| 용현현대1차 | 46 | 29,500만원 평당 752만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 7층 | 용현동 | 2009-07-30 | 1992 | |
| 장암동신 | 722-1 | 28,500만원 평당 976만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 7층 | 신곡동 | 2009-07-30 | 1998 | |
| 청구1차 | 576 | 28,000만원 평당 909만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 민락동 | 2009-07-30 | 2000 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 민락동 | 2009-07-30 | 2006 | |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 271-4 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 용현동 | 2009-07-30 | 2006 |