아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금광포란재이너스 | 350-3 | 25,300만원 평당 988만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 가능동 | 2009-09-29 | 2008 | |
| 신동아파밀리에 | 580 | 22,000만원 평당 1,222만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신곡동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 동아 | 20 | 20,350만원 평당 1,123만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 장암동 | 2009-09-29 | 1997 | |
| 호원두산 | 347-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 호원동 | 2009-09-29 | 1997 | |
| 용현주공 | 241 | 18,450만원 평당 1,195만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 용현동 | 2009-09-29 | 1989 | |
| 극동 | 669 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신곡동 | 2009-09-29 | 1995 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 민락동 | 2009-09-29 | 1999 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 14,850만원 평당 983만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 장암동 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 동성 | 669 | 13,500만원 평당 932만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 9층 | 신곡동 | 2009-09-29 | 1995 | |
| I-PARK | 467 | 29,500만원 평당 1,303만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 8층 | 호원동 | 2009-09-28 | 2003 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신곡동 | 2009-09-28 | 1998 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신곡동 | 2009-09-28 | 1999 | |
| 청구1차 | 576 | 19,900만원 평당 875만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 민락동 | 2009-09-28 | 2000 | |
| 신도2 | 396-1 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 의정부동 | 2009-09-28 | 1995 | |
| 신일 | 456-3 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 호원동 | 2009-09-28 | 1998 | |
| 용현주공 | 241 | 18,300만원 평당 1,186만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 용현동 | 2009-09-28 | 1989 | |
| 유성벨로스 | 653-25 | 18,000만원 평당 924만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 4층 | 가능동 | 2009-09-28 | 2008 | |
| 유성벨로스 | 653-25 | 16,400만원 평당 841만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 6층 | 가능동 | 2009-09-28 | 2008 | |
| 장암주공2 | 5 | 16,350만원 평당 922만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 장암동 | 2009-09-28 | 1993 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 16,000만원 평당 1,063만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 신곡동 | 2009-09-28 | 1999 |