아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신곡건영 | 471 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신곡동 | 2009-09-28 | 1999 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 13,950만원 평당 930만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 민락동 | 2009-09-28 | 1999 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 13,400만원 평당 852만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 15층 | 신곡동 | 2009-09-28 | 1993 | |
| 금오주공그린빌1 | 468-1 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 금오동 | 2009-09-27 | 2002 | |
| 한라비발디루트 | 220-110 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 의정부동 | 2009-09-27 | 2005 | |
| 유성벨로스 | 653-25 | 16,000만원 평당 821만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 9층 | 가능동 | 2009-09-27 | 2008 | |
| 용현세아1차 | 390 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용현동 | 2009-09-27 | 1990 | |
| 은하수 | 684 | 30,000만원 평당 973만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 16층 | 신곡동 | 2009-09-26 | 1994 | |
| 장암현대1 | 725-2 | 27,400만원 평당 1,070만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신곡동 | 2009-09-26 | 1998 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용현동 | 2009-09-26 | 2006 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신곡동 | 2009-09-26 | 1999 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 용현동 | 2009-09-26 | 2006 | |
| 세아 | 80-20 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금오동 | 2009-09-26 | 1992 | |
| 동일수정 | 651-14 | 17,300만원 평당 1,145만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 가능동 | 2009-09-26 | 1986 | |
| 장암주공2 | 5 | 13,600만원 평당 1,074만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 장암동 | 2009-09-26 | 1993 | |
| 추동 | 687-1 | 13,300만원 평당 895만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 13층 | 신곡동 | 2009-09-26 | 1994 | |
| 우성1 | 446 | 33,000만원 평당 856만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 14층 | 호원동 | 2009-09-25 | 1993 | |
| 현대아이파크 | 469-4 | 31,400만원 평당 1,226만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 금오동 | 2009-09-25 | 2002 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용현동 | 2009-09-25 | 2006 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용현동 | 2009-09-25 | 2006 |