아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성2 | 452-12 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호원동 | 2009-09-25 | 1993 | |
| 유성벨로스 | 653-25 | 18,000만원 평당 924만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 7층 | 가능동 | 2009-09-25 | 2008 | |
| 신일엘리시움 | 459 | 16,500만원 평당 985만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 15층 | 호원동 | 2009-09-25 | 2006 | |
| 유성벨로스 | 653-25 | 15,000만원 평당 770만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 13층 | 가능동 | 2009-09-25 | 2008 | |
| 부용 | 681-2 | 15,000만원 평당 1,064만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 신곡동 | 2009-09-25 | 1994 | |
| 호원동한승미메이드 | 289-7 | 35,000만원 평당 1,368만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 호원동 | 2009-09-24 | 2006 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 33,200만원 평당 1,149만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 1층 | 신곡동 | 2009-09-24 | 2002 | |
| 뉴삼익호원2 | 322-5 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 호원동 | 2009-09-24 | 1997 | |
| 상록아이파크 | 767-2 | 27,050만원 평당 1,063만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신곡동 | 2009-09-24 | 2003 | |
| 현대 | 80 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 녹양동 | 2009-09-24 | 1990 | |
| 거성 | 67-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금오동 | 2009-09-24 | 1997 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 21,600만원 평당 1,190만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 금오동 | 2009-09-24 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 21,300만원 평당 1,174만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신곡동 | 2009-09-24 | 2006 | |
| 호원두산 | 347-1 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호원동 | 2009-09-24 | 1997 | |
| 극동 | 669 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신곡동 | 2009-09-24 | 1995 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 16,000만원 평당 1,070만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 11층 | 신곡동 | 2009-09-24 | 1999 | |
| 유성벨로스 | 653-25 | 15,000만원 평당 770만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 13층 | 가능동 | 2009-09-24 | 2008 | |
| 삼환 | 685-1 | 13,000만원 평당 865만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 신곡동 | 2009-09-24 | 1994 | |
| 금오주공그린빌1 | 468-1 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 금오동 | 2009-09-23 | 2002 | |
| SKVIEW | 656-1 | 30,750만원 평당 1,197만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가능동 | 2009-09-23 | 2007 |