아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장암현대2 | 724-2 | 28,500만원 평당 1,144만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 신곡동 | 2009-09-23 | 1998 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용현동 | 2009-09-23 | 2006 | |
| 산들마을(청구) | 692-1 | 24,300만원 평당 948만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 민락동 | 2009-09-23 | 2001 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신곡동 | 2009-09-23 | 1998 | |
| 신동아파밀리에 | 580 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 신곡동 | 2009-09-23 | 2004 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용현동 | 2009-09-23 | 2006 | |
| 신도101 | 448-1 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 호원동 | 2009-09-23 | 2000 | |
| 극동 | 669 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신곡동 | 2009-09-23 | 1995 | |
| 파스텔 | 78 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금오동 | 2009-09-23 | 1998 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 민락동 | 2009-09-23 | 2002 | |
| 신일1 | 456 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신곡동 | 2009-09-23 | 1997 | |
| 금오주공그린빌1 | 468-1 | 32,200만원 평당 1,258만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 금오동 | 2009-09-22 | 2002 | |
| 호원가든1 | 360 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호원동 | 2009-09-22 | 1997 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 20,500만원 평당 823만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 1층 | 신곡동 | 2009-09-22 | 1998 | |
| 하늘빛(덕림) | 375-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호원동 | 2009-09-22 | 1996 | |
| 신곡주공4 | 754 | 16,650만원 평당 924만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 신곡동 | 2009-09-22 | 2001 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 16,000만원 평당 1,065만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 17층 | 신곡동 | 2009-09-22 | 1999 | |
| 추동 | 687-1 | 15,500만원 평당 1,043만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 신곡동 | 2009-09-22 | 1994 | |
| 추동 | 687-1 | 13,200만원 평당 888만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 신곡동 | 2009-09-22 | 1994 | |
| 장암주공2 | 5 | 12,900만원 평당 1,019만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 장암동 | 2009-09-22 | 1993 |