아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹양힐스테이트 | 355 | 31,750만원 평당 1,235만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 녹양동 | 2009-09-30 | 2006 | |
| 신일1 | 456 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신곡동 | 2009-09-30 | 1997 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 26,000만원 평당 861만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 6층 | 민락동 | 2009-09-30 | 1999 | |
| 용현현대1차 | 46 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용현동 | 2009-09-30 | 1992 | |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 271-4 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 용현동 | 2009-09-30 | 2006 | |
| 풍림 | 727-1 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신곡동 | 2009-09-30 | 1998 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 18,950만원 평당 959만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 6층 | 신곡동 | 2009-09-30 | 1993 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 17,800만원 평당 991만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 민락동 | 2009-09-30 | 1999 | |
| 용현주공 | 241 | 17,300만원 평당 1,226만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 용현동 | 2009-09-30 | 1989 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 17,100만원 평당 951만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 용현동 | 2009-09-30 | 2002 | |
| 용현주공 | 241 | 17,000만원 평당 1,196만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 용현동 | 2009-09-30 | 1989 | |
| 장암주공2 | 5 | 16,950만원 평당 1,085만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 장암동 | 2009-09-30 | 1993 | |
| 신곡주공4 | 754 | 16,000만원 평당 1,062만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 신곡동 | 2009-09-30 | 2001 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 용현동 | 2009-09-30 | 2002 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 15,000만원 평당 954만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 12층 | 신곡동 | 2009-09-30 | 1993 | |
| 신동아파밀리에 | 580 | 45,500만원 평당 1,165만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 18층 | 신곡동 | 2009-09-29 | 2004 | |
| 장암동신 | 722-1 | 32,500만원 평당 1,113만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 19층 | 신곡동 | 2009-09-29 | 1998 | |
| 송산센트럴아파트 | 736-1 | 30,000만원 평당 1,176만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 민락동 | 2009-09-29 | 2002 | |
| 신일1 | 456 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신곡동 | 2009-09-29 | 1997 | |
| 우성2 | 452-12 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호원동 | 2009-09-29 | 1993 |