아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 116건 거래 (6개 유형)
2009년 10월 경기도 의정부시에서 신고된 부동산 실거래는 총 116건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 10,000만원 평당 1,034만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 12층 | 의정부동 | 2009-09-26 | 2005 |
| 해태프라자 | 439-23 | 4,200만원 평당 476만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 18층 | 의정부동 | 2009-09-14 | 2000 |
| 아르쥬 | 466 | 16,700만원 평당 738만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 호원동 | 2009-09-08 | 2004 |
| 아르쥬 | 466 | 9,200만원 평당 909만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 8층 | 호원동 | 2009-09-11 | 2004 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 9,000만원 평당 930만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 6층 | 의정부동 | 2009-09-29 | 2005 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 8,000만원 평당 873만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 7층 | 의정부동 | 2009-09-19 | 2004 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 8,000만원 평당 873만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 5층 | 의정부동 | 2009-09-24 | 2004 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 8,800만원 평당 992만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 11층 | 의정부동 | 2009-09-11 | 2005 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 9,000만원 평당 930만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 13층 | 의정부동 | 2009-09-23 | 2005 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 8,000만원 평당 879만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 7층 | 의정부동 | 2009-09-11 | 2004 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 7,900만원 평당 868만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 8층 | 의정부동 | 2009-09-11 | 2004 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 7,900만원 평당 868만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 15층 | 의정부동 | 2009-09-09 | 2004 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 7,500만원 평당 825만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 12층 | 의정부동 | 2009-09-01 | 2004 |
| 해태프라자 | 439-23 | 5,400만원 평당 612만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 18층 | 의정부동 | 2009-09-01 | 2000 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고려맨션 | 649-10 | 17,000만원 | 67.1㎡ (20.3평) 대지 70.4㎡ | 3층 | 가능동 | 2009-09-30 | 연립 |
| 태덕빌라1차A동 | 362-37 | 13,500만원 | 37.6㎡ (11.4평) 대지 17.9㎡ | 4층 | 의정부동 | 2009-09-24 | 다세대 |
| 목인아트빌라12차(A) | 702-25 | 10,000만원 | 37.7㎡ (11.4평) 대지 20.4㎡ | 3층 | 가능동 | 2009-09-26 | 연립 |
| 승원아트빌라(나동) | 580-13 | 11,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 32.0㎡ | 3층 | 의정부동 | 2009-09-30 | 다세대 |
| 재훈빌라(17차) | 551-8 | 13,700만원 | 60.8㎡ (18.4평) 대지 35.8㎡ | 2층 | 의정부동 | 2009-09-24 | 다세대 |
| 대신주택(B동) | 639-9 | 14,800만원 | 54.8㎡ (16.6평) 대지 40.0㎡ | 2층 | 가능동 | 2009-09-21 | 다세대 |
| 현대빌라(B동15차) | 740-21 | 12,500만원 | 56.4㎡ (17.1평) 대지 28.9㎡ | 3층 | 가능동 | 2009-09-30 | 다세대 |
| 세일프린스빌(A동382-51) | 382-51 | 16,000만원 | 44.5㎡ (13.5평) 대지 24.2㎡ | 3층 | 의정부동 | 2009-09-25 | 다세대 |
| 두리빌라 | 286-15 | 14,500만원 | 53.0㎡ (16.0평) 대지 32.0㎡ | 1층 | 금오동 | 2009-09-17 | 다세대 |
| 승원아트빌라(106,107동) | 308-69 | 14,800만원 | 58.6㎡ (17.7평) 대지 44.8㎡ | 3층 | 호원동 | 2009-09-25 | 다세대 |
| 아침동산 | 246-2 | 3,950만원 | 10.9㎡ (3.3평) 대지 5.4㎡ | 2층 | 호원동 | 2009-09-24 | 다세대 |
| 아침동산 | 246-2 | 14,900만원 | 41.7㎡ (12.6평) 대지 20.5㎡ | 2층 | 호원동 | 2009-09-24 | 다세대 |
| 아침동산 | 246-2 | 4,200만원 | 11.7㎡ (3.5평) 대지 5.8㎡ | 2층 | 호원동 | 2009-09-24 | 다세대 |
| 아침동산 | 246-2 | 20,400만원 | 57.2㎡ (17.3평) 대지 28.1㎡ | 2층 | 호원동 | 2009-09-24 | 다세대 |
| 아침동산 | 246-2 | 3,950만원 | 10.9㎡ (3.3평) 대지 5.4㎡ | 3층 | 호원동 | 2009-09-24 | 다세대 |
| 아침동산 | 246-2 | 14,900만원 | 41.7㎡ (12.6평) 대지 20.5㎡ | 3층 | 호원동 | 2009-09-24 | 다세대 |