아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영 | 391-19 | 17,700만원 평당 806만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 13층 | 용현동 | 2010-03-26 | 1998 | |
| 용현현대2차 | 221-3 | 16,300만원 평당 906만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 용현동 | 2010-03-26 | 1996 | |
| 용현세아2차 | 404-2 | 13,500만원 평당 767만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 11층 | 용현동 | 2010-03-26 | 1996 | |
| 신곡현대 | 164-1 | 11,000만원 평당 735만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 신곡동 | 2010-03-26 | 1990 | |
| 우성1 | 446 | 33,150만원 평당 860만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 4층 | 호원동 | 2010-03-25 | 1993 | |
| 신동아파밀리에 | 580 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신곡동 | 2010-03-25 | 2004 | |
| 우성1 | 446 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호원동 | 2010-03-25 | 1993 | |
| 한신2차 | 10-3 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호원동 | 2010-03-25 | 1994 | |
| 건영 | 391-19 | 19,600만원 평당 763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 용현동 | 2010-03-25 | 1998 | |
| 송산리버빌아파트 | 731-3 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 민락동 | 2010-03-25 | 2000 | |
| 극동 | 669 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신곡동 | 2010-03-25 | 1995 | |
| 삼익 | 351-1 | 17,400만원 평당 965만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 호원동 | 2010-03-25 | 1998 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 16,800만원 평당 935만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 민락동 | 2010-03-25 | 2002 | |
| 우성5 | 451 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호원동 | 2010-03-25 | 1995 | |
| 신도아크라티움 | 490 | 92,980만원 평당 2,129만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 29층 | 의정부동 | 2010-03-24 | 2009 | |
| 신도아크라티움 | 490 | 82,050만원 평당 1,879만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 9층 | 의정부동 | 2010-03-24 | 2009 | |
| 한라비발디 | 756-7 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 민락동 | 2010-03-24 | 2003 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 민락동 | 2010-03-24 | 2002 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 13,450만원 평당 892만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 용현동 | 2010-03-24 | 2002 | |
| 신명 | 98 | 32,000만원 평당 787만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 1층 | 신곡동 | 2010-03-23 | 2000 |