아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금오동 | 2010-03-23 | 2007 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신곡동 | 2010-03-23 | 1999 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 민락동 | 2010-03-23 | 2002 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신곡동 | 2010-03-23 | 1998 | |
| 장암주공2 | 5 | 13,900만원 평당 889만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 장암동 | 2010-03-23 | 1993 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 민락동 | 2010-03-22 | 2006 | |
| 용현현대2차 | 221-3 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 용현동 | 2010-03-22 | 1996 | |
| 신일1 | 456 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신곡동 | 2010-03-22 | 1997 | |
| 신도브래뉴1차 | 370 | 20,300만원 평당 1,162만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 22층 | 금오동 | 2010-03-22 | 2004 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 19,500만원 평당 1,085만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 민락동 | 2010-03-22 | 2002 | |
| 신도6 | 401-1 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호원동 | 2010-03-22 | 1997 | |
| 수락리버시티1단지 | 413 | 19,211만원 평당 1,067만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 장암동 | 2010-03-22 | 2009 | |
| 신원 | 327-1 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 호원동 | 2010-03-22 | 1997 | |
| 한주1 | 436-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호원동 | 2010-03-22 | 1994 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 민락동 | 2010-03-22 | 2000 | |
| 동아 | 20 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 장암동 | 2010-03-22 | 1997 | |
| 건영 | 391-19 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용현동 | 2010-03-21 | 1998 | |
| 신곡주공4 | 754 | 15,500만원 평당 1,029만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 신곡동 | 2010-03-21 | 2001 | |
| 뉴익호원가든3 | 376-7 | 33,800만원 평당 879만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 20층 | 호원동 | 2010-03-20 | 1999 | |
| 현대3 | 722-1 | 30,100만원 평당 1,031만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 14층 | 신곡동 | 2010-03-20 | 1998 |