아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금오풍림 | 755-2 | 29,600만원 평당 1,152만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신곡동 | 2010-03-20 | 2005 | |
| 극동스타클래스 | 167-20 | 21,500만원 평당 941만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 10층 | 신곡동 | 2010-03-20 | 2006 | |
| 쌍용 | 6-3 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 호원동 | 2010-03-20 | 1991 | |
| 용현주공 | 241 | 19,000만원 평당 1,231만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 용현동 | 2010-03-20 | 1989 | |
| 동성 | 669 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신곡동 | 2010-03-20 | 1995 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 17,800만원 평당 989만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 신곡동 | 2010-03-20 | 1999 | |
| 동원 | 106-21 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 가능동 | 2010-03-20 | 1993 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신곡동 | 2010-03-20 | 1998 | |
| 극동스타클래스 | 167-20 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 신곡동 | 2010-03-19 | 2006 | |
| 삼부 | 687 | 25,000만원 평당 821만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 14층 | 신곡동 | 2010-03-19 | 1994 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 21,050만원 평당 1,178만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 금오동 | 2010-03-19 | 2003 | |
| 청구1차 | 576 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 민락동 | 2010-03-19 | 2000 | |
| 동화 | 288 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 의정부동 | 2010-03-19 | 1995 | |
| 신곡건영 | 471 | 13,250만원 평당 732만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 신곡동 | 2010-03-19 | 1999 | |
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 37,900만원 평당 1,228만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 8층 | 신곡동 | 2010-03-18 | 2002 | |
| 뉴익호원가든3 | 376-7 | 36,800만원 평당 958만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 13층 | 호원동 | 2010-03-18 | 1999 | |
| 우성1 | 446 | 33,150만원 평당 860만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 4층 | 호원동 | 2010-03-18 | 1993 | |
| 금오주공그린빌1 | 468-1 | 27,000만원 평당 1,056만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 금오동 | 2010-03-18 | 2002 | |
| 건영 | 121 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호원동 | 2010-03-18 | 1992 | |
| 한주1 | 436-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호원동 | 2010-03-18 | 1994 |