아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 104건 거래 (6개 유형)
2010년 04월 경기도 의정부시에서 신고된 부동산 실거래는 총 104건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정우 오피스텔 | 205-1 | 5,500만원 평당 653만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 3층 | 의정부동 | 2010-03-18 | 2003 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 7,300만원 평당 886만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 6층 | 의정부동 | 2010-03-23 | 2004 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 9,500만원 평당 1,070만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 9층 | 의정부동 | 2010-03-31 | 2005 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 9,000만원 평당 1,014만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 10층 | 의정부동 | 2010-03-31 | 2005 |
| 한라비발디루트 | 220-110 | 9,500만원 평당 599만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 3층 | 의정부동 | 2010-03-23 | 2005 |
| 정우 오피스텔 | 205-1 | 5,300만원 평당 629만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 9층 | 의정부동 | 2010-03-22 | 2003 |
| 정우 오피스텔 | 205-1 | 6,400만원 평당 688만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 4층 | 의정부동 | 2010-03-22 | 2003 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 8,400만원 평당 917만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 15층 | 의정부동 | 2010-03-04 | 2004 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 7,900만원 평당 933만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 11층 | 의정부동 | 2010-03-09 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진주빌라(286-60) | 286-60 | 13,000만원 | 53.8㎡ (16.3평) 대지 31.4㎡ | 2층 | 금오동 | 2010-03-31 | 다세대 |
| 협동그린빌라트(3차) | 445-10 | 10,850만원 | 46.7㎡ (14.1평) 대지 30.8㎡ | 1층 | 호원동 | 2010-03-20 | 다세대 |
| 재훈빌라20차(다동) | 389-7 | 11,000만원 | 34.4㎡ (10.4평) 대지 17.2㎡ | 4층 | 의정부동 | 2010-03-15 | 다세대 |
| 호명산빌리지 | 315-4 | 10,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 109.0㎡ | 1층 | 녹양동 | 2010-03-23 | 연립 |
| 현대아트홈(에이동비동) | 465-14 | 15,500만원 | 68.6㎡ (20.8평) 대지 41.6㎡ | 3층 | 호원동 | 2010-03-28 | 다세대 |
| 승원빌라(31차) | 561-10 | 9,950만원 | 47.4㎡ (14.3평) 대지 27.6㎡ | 3층 | 의정부동 | 2010-03-31 | 다세대 |
| 신양그린빌라(15차) | 304-7 | 8,400만원 | 39.3㎡ (11.9평) 대지 22.4㎡ | 3층 | 의정부동 | 2010-03-20 | 다세대 |
| 가능 | 638-8 | 8,000만원 | 50.5㎡ (15.3평) 대지 29.6㎡ | -1층 | 가능동 | 2010-03-10 | 다세대 |
| 현대아트홈(에이동비동) | 465-14 | 16,000만원 | 68.6㎡ (20.8평) 대지 41.6㎡ | 3층 | 호원동 | 2010-03-29 | 다세대 |
| 한신주택(286-98) | 286-98 | 12,400만원 | 52.6㎡ (15.9평) 대지 37.0㎡ | 2층 | 금오동 | 2010-03-10 | 다세대 |
| 한솔빌라(나동) | 556-17 | 6,400만원 | 28.9㎡ (8.7평) 대지 12.9㎡ | 4층 | 의정부동 | 2010-03-15 | 다세대 |
| 개나리맨숀 | 597-1 | 19,700만원 | 89.9㎡ (27.2평) 대지 72.8㎡ | 3층 | 신곡동 | 2010-03-02 | 연립 |
| 신영그린빌라(16차) | 650-4 | 17,500만원 | 53.1㎡ (16.1평) 대지 25.5㎡ | 4층 | 가능동 | 2010-03-20 | 다세대 |
| 부림하우스 | 585-5 | 12,000만원 | 46.7㎡ (14.1평) 대지 26.9㎡ | 4층 | 의정부동 | 2010-03-10 | 다세대 |
| 호명산빌리지 | 315-4 | 9,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 109.0㎡ | 3층 | 녹양동 | 2010-03-11 | 다세대 |
| 궁전빌라 | 423-30 | 9,250만원 | 48.4㎡ (14.6평) 대지 18.6㎡ | 3층 | 신곡동 | 2010-03-18 | 다세대 |