아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹양힐스테이트 | 355 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 녹양동 | 2010-10-31 | 2006 | |
| 장암주공2 | 5 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 장암동 | 2010-10-31 | 1993 | |
| 성원 | 169-20 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 신곡동 | 2010-10-31 | 1993 | |
| 우남 | 422 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호원동 | 2010-10-30 | 1996 | |
| 뉴삼익호원2 | 322-5 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 호원동 | 2010-10-30 | 1997 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 23,200만원 평당 1,280만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호원동 | 2010-10-30 | 2003 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 22,600만원 평당 1,265만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 10층 | 금오동 | 2010-10-30 | 2003 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신곡동 | 2010-10-30 | 1998 | |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 271-4 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 용현동 | 2010-10-30 | 2006 | |
| 동아 | 20 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 장암동 | 2010-10-30 | 1997 | |
| 호원가든1 | 360 | 17,850만원 평당 985만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 호원동 | 2010-10-30 | 1997 | |
| 한주5 | 424 | 17,700만원 평당 981만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 호원동 | 2010-10-30 | 1996 | |
| 동아 | 20 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 장암동 | 2010-10-30 | 1997 | |
| 신일엘리시움 | 459 | 15,000만원 평당 1,120만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 17층 | 호원동 | 2010-10-30 | 2006 | |
| 현대아이파크 | 469-4 | 34,900만원 평당 1,362만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 금오동 | 2010-10-29 | 2002 | |
| I-PARK | 467 | 27,000만원 평당 1,193만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 6층 | 호원동 | 2010-10-29 | 2003 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 민락동 | 2010-10-29 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금오동 | 2010-10-29 | 2005 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 24,500만원 평당 810만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 6층 | 민락동 | 2010-10-29 | 1999 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 23,900만원 평당 791만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 15층 | 민락동 | 2010-10-29 | 1999 |