경기도 의정부시 부동산 실거래가 201010

250건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 6
🏘️ 연립다세대: 70
🏡 단독주택: 7
🏞️ 토지: 37
🏬 상가: 30
평균 매매가: 2.1최고가: 5.3최저가: 1.0

201010경기도 의정부시에서 신고된 부동산 실거래는 총 250입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

I-PARK
3.7
3
드림밸리
3.4
1
신일유토빌
3.3
4
수락리버시티2단지
3.2
1
현대아이파크
3.2
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.6
48
중소형 (60-85㎡)
2.5
42
중형 (85-115㎡)
2.6
8
대형 (115㎡ 이상)
5.1
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.9
21
중층 (6-15층)
2.2
53
고층 (16층 이상)
2.1
26

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
민락e-편한세상550-4
21,000만원
평당 1,161만원
59.8
(18.1평)
14민락동2010-10-292006
용현세아2차404-2
20,000만원
평당 631만원
104.8
(31.7평)
5용현동2010-10-291996
장암주공5725-3
17,300만원
평당 962만원
59.5
(18.0평)
8신곡동2010-10-291999
신일엘리시움459
15,500만원
평당 1,015만원
50.5
(15.3평)
14호원동2010-10-292006
산들마을(길훈)691-1
15,450만원
평당 851만원
60.0
(18.1평)
18민락동2010-10-292000
젠하우트(482-3)482-3
9,659만원
평당 1,242만원
25.7
(7.8평)
2의정부동2010-10-292010
수락리버시티2단지412
31,938만원
평당 1,245만원
84.8
(25.7평)
10장암동2010-10-282009
장암2차푸르지오37-4
29,500만원
평당 1,160만원
84.0
(25.4평)
12장암동2010-10-282004
금오풍림755-2
27,900만원
평당 1,086만원
84.9
(25.7평)
7신곡동2010-10-282005
뉴삼익호원2322-5
24,400만원
평당 952만원
84.7
(25.6평)
7호원동2010-10-281997
산들마을4단지아이파크694
23,700만원
평당 784만원
100.0
(30.2평)
11민락동2010-10-281999
신동아파밀리에580
21,100만원
평당 1,172만원
59.5
(18.0평)
17신곡동2010-10-282004
주공그린빌4755-1
19,100만원
평당 1,069만원
59.1
(17.9평)
19신곡동2010-10-282003
호원두산347-1
18,000만원
평당 993만원
59.9
(18.1평)
3호원동2010-10-281997
우성5451
17,900만원
평당 987만원
60.0
(18.1평)
12호원동2010-10-281995
신명98
17,400만원
평당 962만원
59.8
(18.1평)
24신곡동2010-10-282000
장암주공5725-3
17,300만원
평당 962만원
59.5
(18.0평)
10신곡동2010-10-281999
유성벨로스653-25
16,300만원
평당 836만원
64.4
(19.5평)
9가능동2010-10-282008
청구1차576
16,000만원
평당 883만원
59.9
(18.1평)
11민락동2010-10-282000
풍림727-1
14,750만원
평당 979만원
49.8
(15.1평)
13신곡동2010-10-281998

오피스텔 매매 실거래가 (총 6건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
동양레쉬빌II496-3
12,000만원
평당 1,123만원
35.3
(10.7평)
6의정부동2010-10-272005
제일퍼스트빌-Ⅲ486
8,300만원
평당 906만원
30.3
(9.2평)
11의정부동2010-10-252004
제일퍼스트빌-Ⅲ486
8,500만원
평당 928만원
30.3
(9.2평)
13의정부동2010-10-192004
동양레쉬빌II496-3
12,000만원
평당 1,123만원
35.3
(10.7평)
8의정부동2010-10-122005
제일퍼스트빌-Ⅲ486
7,500만원
평당 886만원
28.0
(8.5평)
10의정부동2010-10-112004
제일퍼스트빌-Ⅲ486
10,500만원
평당 789만원
44.0
(13.3평)
11의정부동2010-10-072004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 70건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
우성아트빌라(283-13)283-13
14,400만원
60.1㎡ (18.2평)
대지 42.5
4금오동2010-10-06다세대
수정드림힐A동B동39-114
17,500만원
72.6㎡ (22.0평)
대지 40.8
2용현동2010-10-30다세대
월드빌548-1
3,500만원
22.6㎡ (6.8평)
대지 18.6
2의정부동2010-10-25다세대
월드빌548-1
3,500만원
20.4㎡ (6.2평)
대지 16.8
1의정부동2010-10-25다세대
화이트빌B동307-15
12,500만원
66.5㎡ (20.1평)
대지 42.0
1용현동2010-10-21다세대
토암늘푸른빌(524-9)524-9
18,500만원
69.9㎡ (21.2평)
대지 39.0
3의정부동2010-10-29다세대
의정빌라482-2
7,000만원
34.7㎡ (10.5평)
대지 30.0
1의정부동2010-10-21다세대
삼익그린빌라(401-48)401-48
10,000만원
50.3㎡ (15.2평)
대지 37.5
4신곡동2010-10-19연립
정화빌라(가동)(438-12)438-12
13,500만원
47.1㎡ (14.2평)
대지 24.4
4의정부동2010-10-11다세대
호명산빌리지315-4
12,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 109.0
2녹양동2010-10-29연립
삼노맨션(597-100)597-100
15,200만원
79.1㎡ (23.9평)
대지 60.5
3신곡동2010-10-27연립
토암늘푸른빌(524-9)524-9
18,500만원
69.9㎡ (21.2평)
대지 39.0
5의정부동2010-10-24다세대
금강캐스빌105동2-21
11,200만원
38.9㎡ (11.8평)
대지 19.1
3의정부동2010-10-29다세대
소망빌라9차(428-1)428-1
12,400만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 26.3
2의정부동2010-10-19다세대
낙원빌라559-8
8,700만원
41.2㎡ (12.5평)
대지 23.0
2의정부동2010-10-15다세대
벧엘하이츠빌381-6
14,200만원
62.6㎡ (18.9평)
대지 43.1
1녹양동2010-10-30다세대
서울(665-27)665-27
10,900만원
47.9㎡ (14.5평)
대지 29.9
1가능동2010-10-15다세대
석정빌라559-6
9,500만원
44.0㎡ (13.3평)
대지 23.1
2의정부동2010-10-16다세대
삼화주택210-17
6,400만원
30.7㎡ (9.3평)
대지 14.4
2의정부동2010-10-05다세대
삼학빌라(나동)597-7
9,400만원
53.8㎡ (16.3평)
대지 29.1
2의정부동2010-10-16다세대
1234다음 →1 / 4 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

201010월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 37건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
5**체육용지제2종일반주거지역435,000만원5177.4㎡용현동2010-10-20