아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남 | 422 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 호원동 | 2010-10-26 | 1996 | |
| 상록아이파크 | 767-2 | 24,060만원 평당 945만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신곡동 | 2010-10-26 | 2003 | |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 271-4 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 용현동 | 2010-10-26 | 2006 | |
| 동아 | 20 | 21,100만원 평당 1,164만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 장암동 | 2010-10-26 | 1997 | |
| 송산센트럴아파트 | 736-1 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 민락동 | 2010-10-26 | 2002 | |
| 신도브래뉴1차 | 370 | 19,800만원 평당 1,134만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 18층 | 금오동 | 2010-10-26 | 2004 | |
| 신일1 | 456 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신곡동 | 2010-10-26 | 1997 | |
| 용현현대1차 | 46 | 15,400만원 평당 715만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 용현동 | 2010-10-26 | 1992 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 민락동 | 2010-10-26 | 2000 | |
| 그랜드 | 38 | 13,250만원 평당 730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용현동 | 2010-10-26 | 1998 | |
| 극동 | 669 | 11,200만원 평당 773만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 신곡동 | 2010-10-26 | 1995 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 52,500만원 평당 1,165만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 7층 | 호원동 | 2010-10-25 | 2003 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 호원동 | 2010-10-25 | 2004 | |
| 휴먼시아(3단지) | 401 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 녹양동 | 2010-10-25 | 2008 | |
| 현대3 | 722-1 | 28,500만원 평당 976만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 10층 | 신곡동 | 2010-10-25 | 1998 | |
| 현대아이파크 | 469-4 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 금오동 | 2010-10-25 | 2002 | |
| 금오풍림 | 755-2 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신곡동 | 2010-10-25 | 2005 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 민락동 | 2010-10-25 | 2006 | |
| 한라비발디 | 756-7 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 민락동 | 2010-10-25 | 2003 | |
| 장암현대1 | 725-2 | 23,000만원 평당 1,020만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 18층 | 신곡동 | 2010-10-25 | 1998 |