아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용현동건영캐스빌 | 390-33 | 20,250만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용현동 | 2010-10-25 | 2006 | |
| 장암현대1 | 725-2 | 20,000만원 평당 887만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 12층 | 신곡동 | 2010-10-25 | 1998 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 금오동 | 2010-10-25 | 2003 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 녹양동 | 2010-10-25 | 2006 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 18,000만원 평당 1,001만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 용현동 | 2010-10-25 | 2002 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 민락동 | 2010-10-25 | 1999 | |
| 한주3 | 436 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 호원동 | 2010-10-25 | 1995 | |
| 한주3 | 436 | 16,250만원 평당 898만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 호원동 | 2010-10-25 | 1995 | |
| 청구 | 146-15 | 15,750만원 평당 630만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 1층 | 녹양동 | 2010-10-25 | 1994 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 15,400만원 평당 848만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 민락동 | 2010-10-25 | 1999 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신곡동 | 2010-10-25 | 1998 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 14,000만원 평당 936만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 3층 | 신곡동 | 2010-10-25 | 1999 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 13,150만원 평당 870만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 장암동 | 2010-10-25 | 1998 | |
| 동성 | 669 | 12,300만원 평당 849만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 17층 | 신곡동 | 2010-10-25 | 1995 | |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 271-4 | 24,300만원 평당 949만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 용현동 | 2010-10-24 | 2006 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신곡동 | 2010-10-24 | 1998 | |
| 현대 | 80 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 녹양동 | 2010-10-24 | 1990 | |
| I-PARK | 467 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호원동 | 2010-10-23 | 2003 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 34,000만원 평당 1,177만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 19층 | 신곡동 | 2010-10-23 | 2002 | |
| SKVIEW | 656-1 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 가능동 | 2010-10-23 | 2007 |