아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 드림밸리 | 758-1 | 32,500만원 평당 1,125만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 19층 | 신곡동 | 2011-07-30 | 2002 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 24,100만원 평당 698만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 2층 | 신곡동 | 2011-07-30 | 1998 | |
| 호원두산 | 347-1 | 22,500만원 평당 879만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 호원동 | 2011-07-30 | 1997 | |
| 신일1 | 456 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신곡동 | 2011-07-30 | 1997 | |
| 신도3 | 397-12 | 15,950만원 평당 880만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 의정부동 | 2011-07-30 | 1995 | |
| 장암1차푸르지오 | 37 | 41,000만원 평당 1,196만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 15층 | 장암동 | 2011-07-29 | 2004 | |
| 현대아이파크 | 469-4 | 28,700만원 평당 1,120만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 금오동 | 2011-07-29 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신곡동 | 2011-07-29 | 2006 | |
| 한라비발디 | 756-7 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 민락동 | 2011-07-29 | 2003 | |
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용현동 | 2011-07-29 | 2001 | |
| 풍림 | 727-1 | 18,000만원 평당 997만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 신곡동 | 2011-07-29 | 1998 | |
| 한주5 | 424 | 17,000만원 평당 942만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 호원동 | 2011-07-29 | 1996 | |
| 성호 | 442 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호원동 | 2011-07-29 | 1996 | |
| 동화 | 288 | 14,930만원 평당 824만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 의정부동 | 2011-07-29 | 1995 | |
| 동원 | 106-21 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 가능동 | 2011-07-29 | 1993 | |
| 장암1차푸르지오 | 37 | 41,000만원 평당 1,196만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 6층 | 장암동 | 2011-07-28 | 2004 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 녹양동 | 2011-07-28 | 2006 | |
| 한라비발디 | 756-7 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 민락동 | 2011-07-28 | 2003 | |
| 산들마을(청구) | 692-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 민락동 | 2011-07-28 | 2001 | |
| 호원두산 | 347-1 | 19,700만원 평당 769만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 호원동 | 2011-07-28 | 1997 |