아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을(청구) | 692-1 | 19,700만원 평당 879만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 14층 | 민락동 | 2011-07-28 | 2001 | |
| 대우 | 167-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신곡동 | 2011-07-28 | 2000 | |
| 호원두산 | 347-1 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 호원동 | 2011-07-28 | 1997 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 민락동 | 2011-07-28 | 2000 | |
| 삼성미도 | 318-1 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호원동 | 2011-07-28 | 1995 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 민락동 | 2011-07-28 | 1999 | |
| 신곡건영 | 471 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신곡동 | 2011-07-28 | 1999 | |
| 한주1 | 436-1 | 14,470만원 평당 798만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호원동 | 2011-07-28 | 1994 | |
| 성원 | 169-20 | 12,800만원 평당 712만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 신곡동 | 2011-07-28 | 1993 | |
| 동문2단지 | 222-4 | 12,000만원 평당 527만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 1층 | 용현동 | 2011-07-28 | 1991 | |
| 삼부 | 687 | 22,900만원 평당 752만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 2층 | 신곡동 | 2011-07-27 | 1994 | |
| 극동스타클래스 | 167-20 | 22,450만원 평당 875만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 신곡동 | 2011-07-27 | 2006 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 22,000만원 평당 1,218만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 금오동 | 2011-07-27 | 2003 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용현동 | 2011-07-27 | 2006 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용현동 | 2011-07-27 | 2006 | |
| 현대 | 80 | 16,750만원 평당 778만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 15층 | 녹양동 | 2011-07-27 | 1990 | |
| 산들마을(현대) | 691-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 민락동 | 2011-07-27 | 1999 | |
| 호원동한승미메이드 | 289-7 | 45,500만원 평당 1,363만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 3층 | 호원동 | 2011-07-26 | 2006 | |
| 휴먼시아(3단지) | 401 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 녹양동 | 2011-07-26 | 2008 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 녹양동 | 2011-07-26 | 2006 |