아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 21,650만원 평당 1,212만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 금오동 | 2011-07-26 | 2003 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신곡동 | 2011-07-26 | 2006 | |
| 유성벨로스 | 653-25 | 17,800만원 평당 913만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 4층 | 가능동 | 2011-07-26 | 2008 | |
| 신곡건영 | 471 | 17,750만원 평당 808만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 4층 | 신곡동 | 2011-07-26 | 1999 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 16,700만원 평당 929만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 용현동 | 2011-07-26 | 2002 | |
| 산들마을(현대) | 691-1 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 민락동 | 2011-07-26 | 1999 | |
| 산호클래식 | 519-21 | 13,000만원 평당 519만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 2층 | 신곡동 | 2011-07-26 | 1989 | |
| 추동 | 687-1 | 12,400만원 평당 834만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 신곡동 | 2011-07-26 | 1994 | |
| 건영 | 391-19 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 용현동 | 2011-07-26 | 1998 | |
| 휴먼시아(4단지) | 405 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 녹양동 | 2011-07-25 | 2008 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금오동 | 2011-07-25 | 2005 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 녹양동 | 2011-07-25 | 2006 | |
| 상록아이파크 | 767-2 | 24,000만원 평당 943만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신곡동 | 2011-07-25 | 2003 | |
| 한주1 | 436-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호원동 | 2011-07-25 | 1994 | |
| 장암1차푸르지오 | 37 | 21,200만원 평당 1,185만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 장암동 | 2011-07-25 | 2004 | |
| 뉴익호원가든3 | 376-7 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호원동 | 2011-07-25 | 1999 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신곡동 | 2011-07-25 | 2006 | |
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 17,900만원 평당 779만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 용현동 | 2011-07-25 | 2001 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 민락동 | 2011-07-25 | 1999 | |
| 성원 | 169-20 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 신곡동 | 2011-07-25 | 1993 |