아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을(현대) | 691-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 민락동 | 2011-07-25 | 1999 | |
| 신곡신일2 | 451-6 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신곡동 | 2011-07-25 | 1998 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 13,900만원 평당 920만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 장암동 | 2011-07-25 | 1998 | |
| 극동스타클래스 | 167-20 | 21,000만원 평당 919만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 13층 | 신곡동 | 2011-07-24 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 19,550만원 평당 1,077만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 금오동 | 2011-07-24 | 2005 | |
| 우남 | 422 | 17,300만원 평당 790만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 14층 | 호원동 | 2011-07-24 | 1996 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 12,500만원 평당 839만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 7층 | 민락동 | 2011-07-24 | 1999 | |
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 40,000만원 평당 1,095만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 8층 | 신곡동 | 2011-07-23 | 2002 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 25,400만원 평당 1,402만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 호원동 | 2011-07-23 | 2004 | |
| 우성3 | 430 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 호원동 | 2011-07-23 | 1993 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금오동 | 2011-07-23 | 2005 | |
| 푸른마을 | 444-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호원동 | 2011-07-23 | 1998 | |
| 송산리버빌아파트 | 731-3 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 민락동 | 2011-07-23 | 2000 | |
| 청구 | 146-15 | 17,900만원 평당 716만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 7층 | 녹양동 | 2011-07-23 | 1994 | |
| 신도6 | 401-1 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호원동 | 2011-07-23 | 1997 | |
| 신곡주공4 | 754 | 17,300만원 평당 962만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 신곡동 | 2011-07-23 | 2001 | |
| 청구1차 | 576 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 민락동 | 2011-07-23 | 2000 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 12,750만원 평당 856만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 18층 | 민락동 | 2011-07-23 | 1999 | |
| 호원동한승미메이드 | 289-7 | 40,000만원 평당 1,563만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 호원동 | 2011-07-22 | 2006 | |
| I-PARK | 467 | 34,800만원 평당 1,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 호원동 | 2011-07-22 | 2003 |