아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SKVIEW | 656-1 | 29,650만원 평당 1,154만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가능동 | 2011-07-22 | 2007 | |
| 용현현대1차 | 46 | 25,300만원 평당 646만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 5층 | 용현동 | 2011-07-22 | 1992 | |
| 우남 | 422 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호원동 | 2011-07-22 | 1996 | |
| 거성 | 67-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 금오동 | 2011-07-22 | 1997 | |
| 청구 | 146-15 | 18,000만원 평당 720만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 12층 | 녹양동 | 2011-07-22 | 1994 | |
| 장암주공2 | 5 | 15,000만원 평당 845만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 장암동 | 2011-07-22 | 1993 | |
| 극동 | 669 | 13,000만원 평당 898만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 12층 | 신곡동 | 2011-07-22 | 1995 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신곡동 | 2011-07-22 | 1998 | |
| 극동 | 669 | 13,000만원 평당 898만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 16층 | 신곡동 | 2011-07-22 | 1995 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 33,500만원 평당 1,160만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 7층 | 신곡동 | 2011-07-21 | 2002 | |
| 삼환나우빌 | 14-126 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장암동 | 2011-07-21 | 2008 | |
| 한주1 | 436-1 | 20,300만원 평당 943만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 호원동 | 2011-07-21 | 1994 | |
| 산들마을(현대) | 691-1 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 민락동 | 2011-07-21 | 1999 | |
| 신곡건영 | 471 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 신곡동 | 2011-07-21 | 1999 | |
| 성원2 | 473-2 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신곡동 | 2011-07-21 | 1998 | |
| 청구 | 146-15 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 녹양동 | 2011-07-21 | 1994 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 민락동 | 2011-07-21 | 1999 | |
| 청구 | 146-15 | 13,250만원 평당 731만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 녹양동 | 2011-07-21 | 1994 | |
| 뉴익호원가든3 | 376-7 | 32,000만원 평당 833만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 7층 | 호원동 | 2011-07-20 | 1999 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 민락동 | 2011-07-20 | 2005 |