아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 180건 거래 (6개 유형)
2011년 08월 경기도 의정부시에서 신고된 부동산 실거래는 총 180건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일유토빌 | 55-4 | 전세 | 9,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 호원동 | 2011-07-29 | 2003 |
| 신곡서해 | 353-43 | 전세 | 3,000만원 월 55만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신곡동 | 2011-07-05 | 1998 |
| 은하수 | 684 | 전세 | 12,500만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 신곡동 | 2011-07-23 | 1994 |
| 장암주공5 | 725-3 | 전세 | 12,000만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 신곡동 | 2011-07-26 | 1999 |
| 산들마을(청구) | 692-1 | 전세 | 11,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 민락동 | 2011-07-08 | 2001 |
| 삼환 | 685-1 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 신곡동 | 2011-07-16 | 1994 |
| 신곡주공4 | 754 | 전세 | 8,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 신곡동 | 2011-07-26 | 2001 |
| 용현주공 | 241 | 전세 | 4,500만원 월 10만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 용현동 | 2011-07-05 | 1989 |
| 극동 | 669 | 전세 | 8,500만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 10층 | 신곡동 | 2011-07-27 | 1995 |
| 풍림 | 727-1 | 전세 | 5,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신곡동 | 2011-07-17 | 1998 |
| 송산주공3단지 | 735-3 | 전세 | 2,740만원 월 7만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 민락동 | 2011-07-04 | 2003 |
| 용현주공 | 241 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 용현동 | 2011-07-05 | 1989 |
| SKVIEW | 656-1 | 전세 | 12,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 가능동 | 2011-07-03 | 2007 |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 전세 | 3,000만원 월 75만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신곡동 | 2011-07-12 | 2006 |
| 장암주공7 | 17-32 | 전세 | 1,000만원 월 55만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 17층 | 장암동 | 2011-07-18 | 1998 |
| 호원풍림 | 351-7 | 전세 | 13,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 호원동 | 2011-07-18 | 2000 |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 전세 | 15,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 민락동 | 2011-07-27 | 2005 |
| 호원가든1 | 360 | 전세 | 8,000만원 월 20만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 호원동 | 2011-07-30 | 1997 |
| 회룡역풍림아이원 | 308-139 | 전세 | 4,000만원 월 70만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 호원동 | 2011-07-25 | 2007 |
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 전세 | 5,000만원 월 40만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 용현동 | 2011-07-05 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 8,450만원 평당 998만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 8층 | 의정부동 | 2011-07-14 | 2004 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 11,500만원 평당 1,189만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 13층 | 의정부동 | 2011-07-20 | 2005 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 9,400만원 평당 1,033만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 12층 | 의정부동 | 2011-07-21 | 2004 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 3,600만원 평당 506만원 | 23.5㎡ (7.1평) | 5층 | 의정부동 | 2011-07-25 | 2004 |
| 비콘드림시티오피스텔 | 10-3 | 5,900만원 평당 707만원 | 27.6㎡ (8.3평) | 5층 | 용현동 | 2011-07-25 | 2004 |
| 해태프라자 | 439-23 | 6,900만원 평당 569만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 16층 | 의정부동 | 2011-07-11 | 2000 |
| 정우 오피스텔 | 205-1 | 6,850만원 평당 736만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 7층 | 의정부동 | 2011-07-01 | 2003 |
| 해태프라자 | 439-23 | 7,200만원 평당 576만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 16층 | 의정부동 | 2011-07-07 | 2000 |
| 해태프라자 | 439-23 | 7,000만원 평당 577만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 13층 | 의정부동 | 2011-07-06 | 2000 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 11,500만원 평당 1,189만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 12층 | 의정부동 | 2011-07-05 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 9층 | 의정부동 | 2011-07-26 | |
| 아르쥬 | 466 | 전세 | 6,000만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 7층 | 호원동 | 2011-07-11 | |
| 아르쥬 | 466 | 전세 | 8,000만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 6층 | 호원동 | 2011-07-29 | |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 전세 | 6,000만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 9층 | 의정부동 | 2011-07-27 | |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 전세 | 5,500만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 12층 | 의정부동 | 2011-07-20 | |
| 덕암오피스텔 | 486-4 | 전세 | 7,000만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 10층 | 의정부동 | 2011-07-14 | |
| 아르쥬 | 466 | 월세 | 3,000만원 월 80만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 8층 | 호원동 | 2011-07-16 | |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 13층 | 의정부동 | 2011-07-14 | |
| (557) | 557 | 월세 | 5,000만원 월 5만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 6층 | 의정부동 | 2011-07-04 | |
| 나안오피스텔 | 210-6 | 전세 | 2,500만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 5층 | 의정부동 | 2011-07-06 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔엠파트힐 | 549-3 | 18,500만원 | 67.3㎡ (20.4평) 대지 30.8㎡ | 5층 | 의정부동 | 2011-07-28 | 연립 |
| 한마음빌라(103동) | 109-27 | 11,900만원 | 46.1㎡ (13.9평) 대지 26.4㎡ | 5층 | 신곡동 | 2011-07-27 | 다세대 |
| 부성맨션(A동) | 509-5 | 11,800만원 | 55.7㎡ (16.9평) 대지 29.4㎡ | 5층 | 의정부동 | 2011-07-24 | 다세대 |
| 동아빌라(312-1) | 312-1 | 8,000만원 | 35.4㎡ (10.7평) 대지 22.3㎡ | 4층 | 신곡동 | 2011-07-28 | 연립 |
| 진영빌라(29차) | 304-3 | 11,700만원 | 57.9㎡ (17.5평) 대지 37.4㎡ | 4층 | 의정부동 | 2011-07-29 | 다세대 |
| 한솔빌라5차(433-31) | 433-31 | 10,300만원 | 48.6㎡ (14.7평) 대지 23.2㎡ | 3층 | 의정부동 | 2011-07-13 | 연립 |