아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 드림밸리 | 758-1 | 29,000만원 평당 1,004만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 4층 | 신곡동 | 2011-12-28 | 2002 | |
| 대림 | 373 | 26,500만원 평당 725만원 | 120.9㎡ (36.6평) | 7층 | 녹양동 | 2011-12-28 | 2000 | |
| 금오주공그린빌1 | 468-1 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 금오동 | 2011-12-28 | 2002 | |
| 은하수 | 684 | 25,150만원 평당 816만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 신곡동 | 2011-12-28 | 1994 | |
| 호원가든1 | 360 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 호원동 | 2011-12-28 | 1997 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 15,000만원 평당 993만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 장암동 | 2011-12-28 | 1998 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 13,000만원 평당 862만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 용현동 | 2011-12-28 | 2002 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 녹양동 | 2011-12-27 | 2006 | |
| 우성2 | 452-12 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호원동 | 2011-12-27 | 1993 | |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 271-4 | 22,400만원 평당 874만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 용현동 | 2011-12-27 | 2006 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신곡동 | 2011-12-27 | 1998 | |
| 장암주공2 | 5 | 13,600만원 평당 870만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 8층 | 장암동 | 2011-12-27 | 1993 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 13,000만원 평당 867만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 민락동 | 2011-12-27 | 1999 | |
| 호원동한승미메이드 | 289-7 | 35,300만원 평당 1,380만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 호원동 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금오동 | 2011-12-26 | 2005 | |
| 현대 | 80 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 녹양동 | 2011-12-26 | 1990 | |
| 유원 | 450-2 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 호원동 | 2011-12-26 | 1996 | |
| 한주1 | 436-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 호원동 | 2011-12-26 | 1994 | |
| 신곡건영 | 471 | 16,500만원 평당 751만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 25층 | 신곡동 | 2011-12-26 | 1999 | |
| 풍림 | 727-1 | 16,400만원 평당 1,088만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 신곡동 | 2011-12-26 | 1998 |