아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파스텔 | 78 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 금오동 | 2011-12-26 | 1998 | |
| 용현주공 | 241 | 13,250만원 평당 1,115만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 용현동 | 2011-12-26 | 1989 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 13,000만원 평당 864만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 신곡동 | 2011-12-26 | 1999 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 12,800만원 평당 712만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 용현동 | 2011-12-26 | 2002 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호원동 | 2011-12-24 | 2003 | |
| 뉴삼익호원2 | 322-5 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 호원동 | 2011-12-24 | 1997 | |
| 산들마을(청구) | 692-1 | 20,700만원 평당 808만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 민락동 | 2011-12-24 | 2001 | |
| 성원 | 169-20 | 18,300만원 평당 716만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 신곡동 | 2011-12-24 | 1993 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 민락동 | 2011-12-24 | 2000 | |
| 동성 | 669 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신곡동 | 2011-12-24 | 1995 | |
| 그랜드 | 38 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용현동 | 2011-12-24 | 1998 | |
| 한주3 | 436 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 호원동 | 2011-12-23 | 1995 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용현동 | 2011-12-23 | 2006 | |
| 한주4 | 432-9 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 호원동 | 2011-12-23 | 1996 | |
| 산들마을(청구) | 692-1 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 민락동 | 2011-12-23 | 2001 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 용현동 | 2011-12-23 | 2002 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 금오동 | 2011-12-22 | 2007 | |
| 산들마을(서광) | 692-1 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 민락동 | 2011-12-22 | 1999 | |
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 19,100만원 평당 743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용현동 | 2011-12-22 | 2001 | |
| 풍림 | 727-1 | 14,700만원 평당 975만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 신곡동 | 2011-12-22 | 1998 |