아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을(서광) | 692-1 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 민락동 | 2011-12-19 | 1999 | |
| 뉴삼익호원2 | 322-5 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 호원동 | 2011-12-19 | 1997 | |
| 신곡동신 | 682 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 신곡동 | 2011-12-19 | 1993 | |
| 삼익 | 351-1 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 호원동 | 2011-12-19 | 1998 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 민락동 | 2011-12-19 | 2002 | |
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 17,100만원 평당 744만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 용현동 | 2011-12-19 | 2001 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 민락동 | 2011-12-19 | 2000 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 15,550만원 평당 1,035만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 신곡동 | 2011-12-19 | 1999 | |
| 동성 | 669 | 12,400만원 평당 856만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 신곡동 | 2011-12-19 | 1995 | |
| 한일 | 723-1 | 28,250만원 평당 922만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 12층 | 신곡동 | 2011-12-17 | 1998 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 26,600만원 평당 1,068만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 8층 | 신곡동 | 2011-12-17 | 1998 | |
| 동아 | 20 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 장암동 | 2011-12-17 | 1997 | |
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 18,000만원 평당 783만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 용현동 | 2011-12-17 | 2001 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 17,850만원 평당 987만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신곡동 | 2011-12-17 | 1999 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 17,600만원 평당 978만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 신곡동 | 2011-12-17 | 1999 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 15,900만원 평당 885만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 용현동 | 2011-12-17 | 2002 | |
| 장암주공2 | 5 | 11,200만원 평당 885만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 장암동 | 2011-12-17 | 1993 | |
| 젠하우트(482-3) | 482-3 | 9,000만원 평당 1,219만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 4층 | 의정부동 | 2011-12-17 | 2010 | |
| 휴먼시아(3단지) | 401 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 녹양동 | 2011-12-16 | 2008 | |
| 금광포란재이너스 | 350-3 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 가능동 | 2011-12-16 | 2008 |