아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 756-7 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 민락동 | 2011-12-31 | 2003 | |
| 동화 | 288 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 의정부동 | 2011-12-31 | 1995 | |
| 주공그린빌4 | 755-1 | 19,700만원 평당 1,103만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 신곡동 | 2011-12-31 | 2003 | |
| 신곡현대 | 164-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신곡동 | 2011-12-31 | 1990 | |
| 추동 | 687-1 | 11,500만원 평당 774만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 신곡동 | 2011-12-31 | 1994 | |
| 신도브래뉴1차 | 370 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 금오동 | 2011-12-30 | 2004 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 11,800만원 평당 782만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 용현동 | 2011-12-30 | 2002 | |
| 호원동한승미메이드 | 289-7 | 45,700만원 평당 1,369만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 4층 | 호원동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 40,000만원 평당 1,095만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 8층 | 신곡동 | 2011-12-29 | 2002 | |
| 한아름월드 | 457 | 23,850만원 평당 928만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호원동 | 2011-12-29 | 1998 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 민락동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 송산센트럴아파트 | 736-1 | 21,000만원 평당 822만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 민락동 | 2011-12-29 | 2002 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 19,255만원 평당 1,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 가능동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 풍림 | 727-1 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신곡동 | 2011-12-29 | 1998 | |
| 용현현대1차 | 46 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 용현동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 풍림 | 727-1 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 신곡동 | 2011-12-29 | 1998 | |
| 성호 | 442 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호원동 | 2011-12-29 | 1996 | |
| 산들마을(현대) | 691-1 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 민락동 | 2011-12-29 | 1999 | |
| 산들마을(현대) | 691-1 | 15,300만원 평당 843만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 민락동 | 2011-12-29 | 1999 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신곡동 | 2011-12-29 | 1998 |