아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 20 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장암동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 은하수 | 684 | 24,900만원 평당 808만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 신곡동 | 2012-02-28 | 1994 | |
| 산들마을(서광) | 692-1 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 민락동 | 2012-02-28 | 1999 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 19,250만원 평당 1,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 금오동 | 2012-02-28 | 2005 | |
| 풍림 | 727-1 | 17,700만원 평당 981만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신곡동 | 2012-02-28 | 1998 | |
| 거성 | 67-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금오동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 풍림 | 727-1 | 17,500만원 평당 970만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 신곡동 | 2012-02-28 | 1998 | |
| 청구 | 146-15 | 16,950만원 평당 678만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 15층 | 녹양동 | 2012-02-28 | 1994 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 용현동 | 2012-02-28 | 2002 | |
| 신곡건영 | 471 | 16,100만원 평당 733만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 12층 | 신곡동 | 2012-02-28 | 1999 | |
| 용현현대2차 | 221-3 | 15,350만원 평당 854만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 용현동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 14,900만원 평당 829만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 민락동 | 2012-02-28 | 1999 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 14,300만원 평당 950만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 신곡동 | 2012-02-28 | 1999 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 13,450만원 평당 890만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 장암동 | 2012-02-28 | 1998 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 12,900만원 평당 855만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 19층 | 민락동 | 2012-02-28 | 2002 | |
| 극동 | 669 | 12,500만원 평당 863만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 9층 | 신곡동 | 2012-02-28 | 1995 | |
| 추동 | 687-1 | 11,800만원 평당 794만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 신곡동 | 2012-02-28 | 1994 | |
| 신동아파밀리에 | 580 | 37,900만원 평당 971만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 11층 | 신곡동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| SKVIEW | 656-1 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가능동 | 2012-02-27 | 2007 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 26,700만원 평당 1,040만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 가능동 | 2012-02-27 | 2008 |