아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용현현대2차 | 221-3 | 20,300만원 평당 795만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 용현동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 신도6 | 401-1 | 18,300만원 평당 1,008만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호원동 | 2012-02-27 | 1997 | |
| 청구 | 146-15 | 17,300만원 평당 692만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 13층 | 녹양동 | 2012-02-27 | 1994 | |
| 신곡주공4 | 754 | 17,000만원 평당 945만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 신곡동 | 2012-02-27 | 2001 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 16,600만원 평당 924만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 민락동 | 2012-02-27 | 2002 | |
| 동성 | 669 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신곡동 | 2012-02-27 | 1995 | |
| 용현현대1차 | 46 | 16,000만원 평당 743만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 16층 | 용현동 | 2012-02-27 | 1992 | |
| 대우 | 167-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신곡동 | 2012-02-27 | 2000 | |
| 신일엘리시움 | 459 | 14,000만원 평당 916만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 호원동 | 2012-02-27 | 2006 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 13,719만원 평당 910만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 민락동 | 2012-02-27 | 2002 | |
| 동문2단지 | 222-4 | 13,600만원 평당 580만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 6층 | 용현동 | 2012-02-27 | 1991 | |
| 신곡주공4 | 754 | 12,800만원 평당 853만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 신곡동 | 2012-02-27 | 2001 | |
| 동아 | 20 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장암동 | 2012-02-26 | 1997 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 36,400만원 평당 1,167만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 5층 | 호원동 | 2012-02-25 | 2004 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 30,000만원 평당 961만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 1층 | 호원동 | 2012-02-25 | 2004 | |
| 상록아이파크 | 767-2 | 25,800만원 평당 1,014만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 신곡동 | 2012-02-25 | 2003 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 용현동 | 2012-02-25 | 2002 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 민락동 | 2012-02-25 | 1999 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 민락동 | 2012-02-25 | 1999 | |
| 건영 | 391-19 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 용현동 | 2012-02-25 | 1998 |