아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일 | 723-1 | 30,300만원 평당 989만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 9층 | 신곡동 | 2012-02-24 | 1998 | |
| 신도4 | 421 | 23,400만원 평당 913만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 호원동 | 2012-02-24 | 1996 | |
| 한라비발디 | 756-7 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 민락동 | 2012-02-24 | 2003 | |
| 풍림 | 727-1 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신곡동 | 2012-02-24 | 1998 | |
| 건영 | 121 | 17,600만원 평당 974만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 호원동 | 2012-02-24 | 1992 | |
| 신도6-1 | 399-10 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호원동 | 2012-02-24 | 1997 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 16,200만원 평당 901만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 민락동 | 2012-02-24 | 2002 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 14,700만원 평당 978만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 신곡동 | 2012-02-24 | 1999 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 14,200만원 평당 943만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 신곡동 | 2012-02-24 | 1999 | |
| 신명스카이뷰-2 | 108-15 | 13,500만원 평당 767만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 2층 | 신곡동 | 2012-02-24 | 2004 | |
| 장암2차푸르지오 | 37-4 | 27,000만원 평당 1,062만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 장암동 | 2012-02-23 | 2004 | |
| 금오풍림 | 755-2 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신곡동 | 2012-02-23 | 2005 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 민락동 | 2012-02-23 | 2005 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 민락동 | 2012-02-23 | 2005 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 24,000만원 평당 795만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 8층 | 민락동 | 2012-02-23 | 1999 | |
| 장암동신 | 722-1 | 23,500만원 평당 805만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 1층 | 신곡동 | 2012-02-23 | 1998 | |
| 금오주공그린빌1 | 468-1 | 23,400만원 평당 1,023만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 17층 | 금오동 | 2012-02-23 | 2002 | |
| 신곡동신 | 682 | 21,500만원 평당 840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신곡동 | 2012-02-23 | 1993 | |
| 송산리버빌아파트 | 731-3 | 20,600만원 평당 807만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 민락동 | 2012-02-23 | 2000 | |
| 현대 | 80 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 녹양동 | 2012-02-23 | 1990 |