아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데 | 467-8 | 20,300만원 평당 1,121만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호원동 | 2012-02-23 | 1999 | |
| 신명스카이뷰 | 108-14 | 19,000만원 평당 765만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 2층 | 신곡동 | 2012-02-23 | 2002 | |
| 청구1차 | 576 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 민락동 | 2012-02-23 | 2000 | |
| 신도5 | 419-2 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 호원동 | 2012-02-23 | 1996 | |
| 신곡주공4 | 754 | 13,700만원 평당 910만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 신곡동 | 2012-02-23 | 2001 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 13,500만원 평당 893만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 장암동 | 2012-02-23 | 1998 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 13,300만원 평당 880만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 장암동 | 2012-02-23 | 1998 | |
| 장암주공2 | 5 | 13,200만원 평당 845만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 장암동 | 2012-02-23 | 1993 | |
| 청솔 | 717-22 | 12,500만원 평당 700만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 가능동 | 2012-02-23 | 1993 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 11,800만원 평당 782만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 민락동 | 2012-02-23 | 2002 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 40,300만원 평당 1,082만원 | 123.2㎡ (37.3평) | 19층 | 신곡동 | 2012-02-22 | 2002 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 23,600만원 평당 1,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호원동 | 2012-02-22 | 2004 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 22,000만원 평당 727만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 16층 | 민락동 | 2012-02-22 | 1999 | |
| 신명스카이뷰 | 108-14 | 20,000만원 평당 805만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 15층 | 신곡동 | 2012-02-22 | 2002 | |
| 신곡우성 | 14-8 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 장암동 | 2012-02-22 | 1992 | |
| 우성2 | 452-12 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호원동 | 2012-02-22 | 1993 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 민락동 | 2012-02-22 | 1999 | |
| 성원2 | 473-2 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신곡동 | 2012-02-22 | 1998 | |
| 동성 | 669 | 12,250만원 평당 846만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 6층 | 신곡동 | 2012-02-22 | 1995 | |
| 추동 | 687-1 | 11,650만원 평당 784만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 신곡동 | 2012-02-22 | 1994 |