아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴익호원가든3 | 376-7 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호원동 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 한주3 | 436 | 18,200만원 평당 1,006만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 호원동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 한주4-1 | 431 | 16,250만원 평당 896만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 호원동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 민락동 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 장암주공2 | 5 | 12,550만원 평당 803만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 15층 | 장암동 | 2012-03-29 | 1993 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금오동 | 2012-03-28 | 2007 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 23,250만원 평당 1,035만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 3층 | 신곡동 | 2012-03-28 | 2006 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 22,400만원 평당 1,254만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 금오동 | 2012-03-28 | 2003 | |
| 영무예다음 | 146-38 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 녹양동 | 2012-03-28 | 2007 | |
| 호원가든1 | 360 | 18,250만원 평당 1,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호원동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 민락동 | 2012-03-28 | 2002 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 민락동 | 2012-03-28 | 2002 | |
| 평화 | 65-3 | 16,000만원 평당 896만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 금오동 | 2012-03-28 | 1988 | |
| 우성2 | 452-12 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호원동 | 2012-03-28 | 1993 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 12,250만원 평당 780만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 민락동 | 2012-03-28 | 1999 | |
| 우남푸르미아 | 452-2 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 호원동 | 2012-03-27 | 2009 | |
| 호원가든1 | 360 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호원동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 벽산조합 | 486-13 | 18,850만원 평당 733만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 신곡동 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 용현동 | 2012-03-27 | 2006 | |
| 대우 | 167-1 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신곡동 | 2012-03-27 | 2000 |