아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장암주공5 | 725-3 | 14,000만원 평당 930만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 신곡동 | 2012-03-27 | 1999 | |
| 극동 | 669 | 12,200만원 평당 842만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 11층 | 신곡동 | 2012-03-27 | 1995 | |
| 추동 | 687-1 | 12,000만원 평당 807만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 신곡동 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 추동 | 687-1 | 11,250만원 평당 757만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 5층 | 신곡동 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 부용 | 681-2 | 10,700만원 평당 759만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 15층 | 신곡동 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 산호 | 235-63 | 10,000만원 평당 574만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 2층 | 용현동 | 2012-03-27 | 1988 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 금오동 | 2012-03-26 | 2007 | |
| 회룡역풍림아이원 | 308-139 | 27,100만원 평당 1,497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호원동 | 2012-03-26 | 2007 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 24,500만원 평당 709만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 9층 | 신곡동 | 2012-03-26 | 1998 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 민락동 | 2012-03-26 | 2006 | |
| 산들마을(서광) | 692-1 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 민락동 | 2012-03-26 | 1999 | |
| 쌍용 | 6-3 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호원동 | 2012-03-26 | 1991 | |
| 거성 | 67-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금오동 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 민락동 | 2012-03-26 | 1999 | |
| 성원 | 169-20 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 신곡동 | 2012-03-26 | 1993 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 11,500만원 평당 762만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 용현동 | 2012-03-26 | 2002 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 민락동 | 2012-03-25 | 2005 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 민락동 | 2012-03-25 | 2000 | |
| 청구1차 | 576 | 14,600만원 평당 805만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 민락동 | 2012-03-25 | 2000 | |
| 신도4 | 421 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 호원동 | 2012-03-24 | 1996 |