아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신2차 | 10-3 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호원동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 신명스카이뷰 | 108-14 | 19,100만원 평당 769만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 8층 | 신곡동 | 2012-03-24 | 2002 | |
| 호원가든1 | 360 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 호원동 | 2012-03-24 | 1997 | |
| 신일엘리시움 | 459 | 17,300만원 평당 1,133만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 19층 | 호원동 | 2012-03-24 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금오동 | 2012-03-24 | 2005 | |
| 추동 | 687-1 | 12,000만원 평당 807만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 신곡동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 장암주공2 | 5 | 11,300만원 평당 893만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 장암동 | 2012-03-24 | 1993 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 가능동 | 2012-03-23 | 2008 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 21,000만원 평당 981만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 17층 | 신곡동 | 2012-03-23 | 1998 | |
| 송산센트럴아파트 | 736-1 | 20,700만원 평당 811만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 민락동 | 2012-03-23 | 2002 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 금오동 | 2012-03-23 | 2003 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 민락동 | 2012-03-23 | 1999 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 14,250만원 평당 947만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 신곡동 | 2012-03-23 | 1999 | |
| 그랜드 | 38 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용현동 | 2012-03-23 | 1998 | |
| 동문1단지 | 227 | 12,600만원 평당 594만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 2층 | 용현동 | 2012-03-23 | 1991 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 12,200만원 평당 814만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 민락동 | 2012-03-23 | 1999 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 민락동 | 2012-03-22 | 2005 | |
| 현대3 | 722-1 | 24,500만원 평당 839만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 3층 | 신곡동 | 2012-03-22 | 1998 | |
| 호원가든1 | 360 | 23,750만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 호원동 | 2012-03-22 | 1997 | |
| 산들마을(청구) | 692-1 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 민락동 | 2012-03-22 | 2001 |