아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 80 | 19,900만원 평당 774만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 녹양동 | 2012-03-22 | 1990 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 민락동 | 2012-03-22 | 1999 | |
| 장암1차푸르지오 | 37 | 37,500만원 평당 1,094만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 10층 | 장암동 | 2012-03-21 | 2004 | |
| 현대3 | 722-1 | 27,000만원 평당 925만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 14층 | 신곡동 | 2012-03-21 | 1998 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 26,750만원 평당 1,040만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 금오동 | 2012-03-21 | 2007 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 24,500만원 평당 810만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 17층 | 민락동 | 2012-03-21 | 1999 | |
| 한주5 | 424 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 호원동 | 2012-03-21 | 1996 | |
| 장암1차푸르지오 | 37 | 22,500만원 평당 1,257만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 장암동 | 2012-03-21 | 2004 | |
| 성원2 | 473-2 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신곡동 | 2012-03-21 | 1998 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신곡동 | 2012-03-21 | 1998 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 민락동 | 2012-03-21 | 2002 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 17,000만원 평당 1,063만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 16층 | 신곡동 | 2012-03-21 | 2006 | |
| 그랜드 | 38 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용현동 | 2012-03-21 | 1998 | |
| SKVIEW | 656-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가능동 | 2012-03-20 | 2007 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 민락동 | 2012-03-20 | 2006 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 민락동 | 2012-03-20 | 2006 | |
| 현대 | 419 | 22,700만원 평당 887만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 호원동 | 2012-03-20 | 1995 | |
| 뉴삼익호원2 | 322-5 | 20,400만원 평당 1,128만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 호원동 | 2012-03-20 | 1997 | |
| 용현세아2차 | 404-2 | 17,000만원 평당 536만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 3층 | 용현동 | 2012-03-20 | 1996 | |
| 유원 | 450-2 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 호원동 | 2012-03-20 | 1996 |