아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 29,500만원 평당 806만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 9층 | 민락동 | 2012-03-31 | 1999 | |
| 상록아이파크 | 767-2 | 28,500만원 평당 1,120만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 19층 | 신곡동 | 2012-03-31 | 2003 | |
| 성호 | 442 | 22,850만원 평당 895만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 호원동 | 2012-03-31 | 1996 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 녹양동 | 2012-03-31 | 2006 | |
| 신명 | 98 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신곡동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 산들마을(청구) | 692-1 | 16,000만원 평당 714만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 19층 | 민락동 | 2012-03-31 | 2001 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 용현동 | 2012-03-31 | 2002 | |
| 신곡건영 | 471 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 신곡동 | 2012-03-31 | 1999 | |
| 장암주공2 | 5 | 12,900만원 평당 825만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 14층 | 장암동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| SKVIEW | 656-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가능동 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 용현현대1차 | 46 | 26,000만원 평당 663만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 7층 | 용현동 | 2012-03-30 | 1992 | |
| 용현현대2차 | 221-3 | 19,900만원 평당 780만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 용현동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용현동 | 2012-03-30 | 2006 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신곡동 | 2012-03-30 | 1999 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 17,500만원 평당 973만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신곡동 | 2012-03-30 | 1999 | |
| 동문1단지 | 227 | 14,500만원 평당 618만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 3층 | 용현동 | 2012-03-30 | 1991 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 13,000만원 평당 862만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 민락동 | 2012-03-30 | 2002 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호원동 | 2012-03-29 | 2003 | |
| 뉴익호원가든3 | 376-7 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 호원동 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 한신1차 | 10-1 | 19,000만원 평당 881만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 8층 | 호원동 | 2012-03-29 | 1991 |