아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 추동 | 687-1 | 10,300만원 평당 693만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 신곡동 | 2012-12-28 | 1994 | |
| 금오풍림 | 755-2 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신곡동 | 2012-12-27 | 2005 | |
| 건영 | 121 | 20,700만원 평당 974만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 호원동 | 2012-12-27 | 1992 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 17,000만원 평당 945만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 신곡동 | 2012-12-27 | 1999 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 15,200만원 평당 846만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 용현동 | 2012-12-27 | 2002 | |
| 청구 | 146-15 | 12,925만원 평당 713만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 녹양동 | 2012-12-27 | 1994 | |
| 동성 | 669 | 10,000만원 평당 690만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 1층 | 신곡동 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 장미1 | 33-1 | 10,000만원 평당 693만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 2층 | 용현동 | 2012-12-27 | 1989 | |
| 예체뜰안 | 188-25 | 6,000만원 평당 1,018만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 4층 | 의정부동 | 2012-12-27 | 2012 | |
| 신동아파밀리에 | 580 | 37,500만원 평당 960만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 10층 | 신곡동 | 2012-12-26 | 2004 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금오동 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 현대3 | 722-1 | 24,900만원 평당 853만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 13층 | 신곡동 | 2012-12-26 | 1998 | |
| 삼환나우빌 | 14-126 | 23,400만원 평당 911만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장암동 | 2012-12-26 | 2008 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 녹양동 | 2012-12-26 | 2006 | |
| 풍림 | 727-1 | 15,300만원 평당 1,015만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 신곡동 | 2012-12-26 | 1998 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 용현동 | 2012-12-26 | 2002 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 29,800만원 평당 1,164만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 호원동 | 2012-12-25 | 2004 | |
| 회룡역풍림아이원 | 308-139 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호원동 | 2012-12-25 | 2007 | |
| 신명스카이뷰 | 108-14 | 19,600만원 평당 789만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 17층 | 신곡동 | 2012-12-25 | 2002 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신곡동 | 2012-12-25 | 1998 |