아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 20 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 장암동 | 2012-12-25 | 1997 | |
| 풍림 | 727-1 | 14,300만원 평당 949만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 신곡동 | 2012-12-25 | 1998 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신곡동 | 2012-12-25 | 1998 | |
| 삼환 | 685-1 | 11,850만원 평당 788만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 신곡동 | 2012-12-25 | 1994 | |
| 신명 | 98 | 10,500만원 평당 836만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 24층 | 신곡동 | 2012-12-25 | 2000 | |
| 한라비발디 | 756-7 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 민락동 | 2012-12-24 | 2003 | |
| 금오풍림 | 755-2 | 24,250만원 평당 944만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신곡동 | 2012-12-24 | 2005 | |
| SKVIEW | 656-1 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 가능동 | 2012-12-24 | 2007 | |
| 신성 | 685 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 신곡동 | 2012-12-24 | 1993 | |
| 영무예다음 | 146-38 | 17,300만원 평당 938만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 12층 | 녹양동 | 2012-12-24 | 2007 | |
| 현대 | 80 | 16,900만원 평당 785만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 녹양동 | 2012-12-24 | 1990 | |
| 삼성미도 | 318-1 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 호원동 | 2012-12-24 | 1995 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 13,300만원 평당 880만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 장암동 | 2012-12-24 | 1998 | |
| I-PARK | 467 | 32,250만원 평당 1,254만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 호원동 | 2012-12-22 | 2003 | |
| 신원 | 327-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호원동 | 2012-12-22 | 1997 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 민락동 | 2012-12-22 | 2002 | |
| 장암주공2 | 5 | 13,300만원 평당 851만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 8층 | 장암동 | 2012-12-22 | 1993 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 12,100만원 평당 807만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 용현동 | 2012-12-22 | 2002 | |
| 추동 | 687-1 | 12,000만원 평당 807만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 15층 | 신곡동 | 2012-12-22 | 1994 | |
| 삼환 | 685-1 | 11,800만원 평당 785만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 신곡동 | 2012-12-22 | 1994 |