아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용현주공 | 241 | 11,300만원 평당 951만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 용현동 | 2012-12-22 | 1989 | |
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 43,000만원 평당 1,177만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 15층 | 신곡동 | 2012-12-21 | 2002 | |
| 상록아이파크 | 767-2 | 26,500만원 평당 1,041만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 신곡동 | 2012-12-21 | 2003 | |
| 한일 | 723-1 | 25,000만원 평당 816만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 4층 | 신곡동 | 2012-12-21 | 1998 | |
| 송산센트럴아파트 | 736-1 | 19,300만원 평당 756만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 민락동 | 2012-12-21 | 2002 | |
| 용현주공 | 241 | 16,800만원 평당 1,089만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 용현동 | 2012-12-21 | 1989 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 15,000만원 평당 826만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 민락동 | 2012-12-21 | 2000 | |
| 신곡주공4 | 754 | 12,900만원 평당 856만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 신곡동 | 2012-12-21 | 2001 | |
| 건영 | 391-19 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 용현동 | 2012-12-21 | 1998 | |
| 오성이큐빌 | 15-7 | 12,000만원 평당 626만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 4층 | 가능동 | 2012-12-21 | 2005 | |
| 장암주공2 | 5 | 11,500만원 평당 736만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 장암동 | 2012-12-21 | 1993 | |
| 금오풍림 | 755-2 | 26,400만원 평당 1,028만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신곡동 | 2012-12-20 | 2005 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 24,000만원 평당 995만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 4층 | 녹양동 | 2012-12-20 | 2006 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 16,500만원 평당 835만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 13층 | 신곡동 | 2012-12-20 | 1993 | |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 271-4 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 용현동 | 2012-12-20 | 2006 | |
| 신도5 | 419-2 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 호원동 | 2012-12-20 | 1996 | |
| 산들마을(현대) | 691-1 | 15,400만원 평당 848만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 민락동 | 2012-12-20 | 1999 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 13,000만원 평당 864만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 신곡동 | 2012-12-20 | 1999 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 12,900만원 평당 863만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 13층 | 신곡동 | 2012-12-20 | 1999 | |
| 한주1 | 436-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 호원동 | 2012-12-20 | 1994 |