아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 민락주공2단지 | 695-1 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 민락동 | 2012-12-20 | 1999 | |
| 용현주공 | 241 | 11,300만원 평당 942만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 용현동 | 2012-12-20 | 1989 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 29,500만원 평당 1,021만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 17층 | 신곡동 | 2012-12-19 | 2002 | |
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 29,000만원 평당 940만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 18층 | 신곡동 | 2012-12-19 | 2002 | |
| 현대아이파크 | 469-4 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 금오동 | 2012-12-19 | 2002 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 25,000만원 평당 1,004만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 14층 | 신곡동 | 2012-12-19 | 1998 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 민락동 | 2012-12-19 | 2005 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 용현동 | 2012-12-19 | 2006 | |
| 주공그린빌4 | 755-1 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신곡동 | 2012-12-19 | 2003 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 민락동 | 2012-12-19 | 2002 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 15,900만원 평당 885만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 민락동 | 2012-12-19 | 2002 | |
| 그랜드 | 38 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용현동 | 2012-12-19 | 1998 | |
| 신곡건영 | 471 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신곡동 | 2012-12-19 | 1999 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 12,900만원 평당 857만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신곡동 | 2012-12-19 | 1999 | |
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 35,500만원 평당 972만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 1층 | 신곡동 | 2012-12-18 | 2002 | |
| 호원동한승미메이드 | 289-7 | 28,500만원 평당 1,114만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 호원동 | 2012-12-18 | 2006 | |
| 상록아이파크 | 767-2 | 25,600만원 평당 1,006만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 신곡동 | 2012-12-18 | 2003 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 23,500만원 평당 777만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 11층 | 민락동 | 2012-12-18 | 1999 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 민락동 | 2012-12-18 | 2005 | |
| 현대아이파크 | 469-4 | 23,300만원 평당 910만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 금오동 | 2012-12-18 | 2002 |