아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일유토빌플러스 | 461 | 30,500만원 평당 1,191만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 호원동 | 2012-12-31 | 2004 | |
| 흥화브라운 | 441-4 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 호원동 | 2012-12-31 | 2002 | |
| 한라비발디루트 | 220-110 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 의정부동 | 2012-12-31 | 2005 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 23,000만원 평당 628만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 6층 | 민락동 | 2012-12-31 | 1999 | |
| 용현동건영캐스빌 | 390-33 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용현동 | 2012-12-31 | 2006 | |
| 신곡동신 | 682 | 18,250만원 평당 713만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신곡동 | 2012-12-31 | 1993 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 14,500만원 평당 807만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 용현동 | 2012-12-31 | 2002 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 14,000만원 평당 708만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 1층 | 신곡동 | 2012-12-31 | 1993 | |
| 추동 | 687-1 | 12,000만원 평당 807만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 신곡동 | 2012-12-30 | 1994 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 호원동 | 2012-12-29 | 2003 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금오동 | 2012-12-29 | 2007 | |
| 상록아이파크 | 767-2 | 23,800만원 평당 935만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 19층 | 신곡동 | 2012-12-29 | 2003 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 민락동 | 2012-12-29 | 2005 | |
| 상록아이파크 | 767-2 | 24,500만원 평당 962만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 신곡동 | 2012-12-28 | 2003 | |
| 우성5 | 451 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 호원동 | 2012-12-28 | 1995 | |
| 신성 | 685 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신곡동 | 2012-12-28 | 1993 | |
| 신성 | 685 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 신곡동 | 2012-12-28 | 1993 | |
| 용현현대1차 | 46 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용현동 | 2012-12-28 | 1992 | |
| 성원2 | 473-2 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신곡동 | 2012-12-28 | 1998 | |
| 건영 | 391-19 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 용현동 | 2012-12-28 | 1998 |