아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도6 | 401-1 | 31,550만원 평당 821만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 9층 | 호원동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 금오동 | 2013-08-31 | 2007 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 민락동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 현대3 | 722-1 | 23,700만원 평당 812만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 5층 | 신곡동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 22,700만원 평당 1,060만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 15층 | 신곡동 | 2013-08-31 | 1998 | |
| 은하수 | 684 | 22,500만원 평당 730만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 신곡동 | 2013-08-31 | 1994 | |
| 한라비발디루트 | 220-110 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 의정부동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 20,700만원 평당 805만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용현동 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 가능동 | 2013-08-31 | 2008 | |
| 뉴삼익호원2 | 322-5 | 18,600만원 평당 1,029만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 호원동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금오동 | 2013-08-31 | 2005 | |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 271-4 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 용현동 | 2013-08-31 | 2006 | |
| 회룡한주6차 | 428 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 호원동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 16,000만원 평당 809만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 8층 | 신곡동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 15,900만원 평당 804만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 5층 | 신곡동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 케이에스씨 | 286-4 | 15,100만원 평당 731만원 | 68.3㎡ (20.6평) | 2층 | 금오동 | 2013-08-31 | 1986 | |
| 동화 | 288 | 14,950만원 평당 825만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 의정부동 | 2013-08-31 | 1995 | |
| 장암주공2 | 5 | 12,900만원 평당 825만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 장암동 | 2013-08-31 | 1993 | |
| 산호 | 235-63 | 12,000만원 평당 584만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 1층 | 용현동 | 2013-08-31 | 1988 | |
| 부용 | 681-2 | 10,000만원 평당 709만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 13층 | 신곡동 | 2013-08-31 | 1994 |