아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수락리버시티1단지 | 413 | 26,500만원 평당 1,472만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 장암동 | 2013-08-30 | 2009 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 민락동 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 은하수 | 684 | 22,500만원 평당 730만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 신곡동 | 2013-08-30 | 1994 | |
| 한아름월드 | 457 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 호원동 | 2013-08-30 | 1998 | |
| 벽산블루밍 | 453-1 | 19,250만원 평당 1,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 금오동 | 2013-08-30 | 2005 | |
| 뉴삼익호원2 | 322-5 | 18,700만원 평당 1,034만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 호원동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 신명스카이뷰 | 108-14 | 17,300만원 평당 696만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 6층 | 신곡동 | 2013-08-30 | 2002 | |
| 호원두산 | 347-1 | 16,800만원 평당 934만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 호원동 | 2013-08-30 | 1997 | |
| 대우 | 167-1 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신곡동 | 2013-08-30 | 2000 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신곡동 | 2013-08-30 | 1999 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 16,500만원 평당 918만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 용현동 | 2013-08-30 | 2002 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 12,450만원 평당 825만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 민락동 | 2013-08-30 | 2002 | |
| 극동 | 669 | 11,900만원 평당 822만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 14층 | 신곡동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 용현주공 | 241 | 10,900만원 평당 918만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 용현동 | 2013-08-30 | 1989 | |
| 신명 | 98 | 10,500만원 평당 836만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 17층 | 신곡동 | 2013-08-30 | 2000 | |
| 녹양2차동원아파트 | 106-16 | 9,500만원 평당 608만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 9층 | 가능동 | 2013-08-30 | 1995 | |
| 회룡역풍림아이원 | 308-139 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호원동 | 2013-08-29 | 2007 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 313-37 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호원동 | 2013-08-29 | 2005 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 28,000만원 평당 1,225만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 7층 | 호원동 | 2013-08-29 | 2004 | |
| 신명 | 98 | 25,800만원 평당 634만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 12층 | 신곡동 | 2013-08-29 | 2000 |