아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디루트 | 220-110 | 22,800만원 평당 893만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 의정부동 | 2013-08-29 | 2005 | |
| 상록아이파크 | 767-2 | 21,850만원 평당 858만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 신곡동 | 2013-08-29 | 2003 | |
| 신명 | 98 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신곡동 | 2013-08-29 | 2000 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 19,100만원 평당 1,056만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 민락동 | 2013-08-29 | 2006 | |
| 유성벨로스 | 653-25 | 17,500만원 평당 898만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 6층 | 가능동 | 2013-08-29 | 2008 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 민락동 | 2013-08-29 | 2002 | |
| 용현현대1차 | 46 | 14,200만원 평당 660만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 11층 | 용현동 | 2013-08-29 | 1992 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 13,450만원 평당 894만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 신곡동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 용현동 | 2013-08-29 | 2001 | |
| 신동아파밀리에 | 580 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신곡동 | 2013-08-28 | 2004 | |
| 뉴삼익호원2 | 322-5 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 호원동 | 2013-08-28 | 1997 | |
| 한라비발디 | 756-7 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 민락동 | 2013-08-28 | 2003 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 민락동 | 2013-08-28 | 2005 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 21,200만원 평당 1,174만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 금오동 | 2013-08-28 | 2003 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용현동 | 2013-08-28 | 2006 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 20,700만원 평당 1,142만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호원동 | 2013-08-28 | 2004 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 녹양동 | 2013-08-28 | 2006 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 녹양동 | 2013-08-28 | 2006 | |
| 신도브래뉴1차 | 370 | 20,000만원 평당 892만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 19층 | 금오동 | 2013-08-28 | 2004 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 금오동 | 2013-08-28 | 2003 |